Мы, новоиспечённое Объединение нежадных Хомяков ЯМ приглашаем принять участие во Третьем аукционе с 0!
ИНФОРМАЦИЯ для хомяков-участников: Старт всех "хомячьих лотов" с 0 (либо только БЛИЦ), шаг - произвольный (каждый определяет сам), блиц не обязателен, его может и не быть - тогда Вы указываете, что победит большая ставка. Условия доставки уточнять не забываем! Фото лотов обязательно уменьшаем и ссылки на лот в магазине добавляем!
ВНИМАНИЕ! Фото лотов начинаем выставлять, только после того, как в комментариях появится моё сообщение с аватаркой и с названием Вашего магазинчика. В моём сообщении будет написано "КЛАДОВАЯ МАСТЕРА такого-то ...", Каждое последующее фото должно быть размещенно именно ответом на "КЛАДОВАЯ МАСТЕРА", а не ответами на фото предыдущего Вашего лота!! Иначе же они будут идти "ступеньками" и покупатель не сможет сделать ставку непосредственно под фотографией лота и эта самая заветная ставка будет смещаться вниз - из-за этого Вы не поймёте на какой лот ставят!! Если я не очень понятно объяснила - напишите в личку - отвечу обязательно!
Фото всех ваших запасов ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть загружено в магазин, как материалы для творчества!!!
СТАРТ 11.00 по Мск 26 февраля;
СТОП 21.00 по Мск 29 февраля.
Другим хомячкам, пробегающим мимо и желающим пополнить свои запасы, рекомендуем не зевать и делайть ставки под фото лотов, а то разберут же всё добро!!!
Всем удачно РасХомячиться и пополнить Кладовые