Дорогие друзья, меня неожиданно забрали прямо с приема у врача в больницу и я в вынужденном декупажном отпуске. Я активно лечусь и очень надеюсь, что скоро вернусь. Хочу извиниться за уже готовые или почти готовые заказы, простите, как выйду сразу закончу и всем все отдам. Но самое ужасное, что я могу не попасть на выставку, которой болела последние 3месяца. Будет очень жаль, если меня оставят на всю будущую неделю.
В любом случае, девочки–мастера, желаю Вам, чтобы стенды получились лучше задуманного, чтобы было море общения и новых пощитивных знакомств. Чтобы покупатели таяли возле Ваших работ, а так и будет, я уверена, а мой заюка от Танюши Тейкиной все же попал ко мне;)Танюш, ты его не продавай, если у меня не получится приехать на выставку, то я попрошу Аню Любимову, она там также будет со своими чудесными работами, она заберет, мы все равно будем встречаться..
Я очень скучаю по своей любимой работе:) ночами сижу на любимом сайте и очень скучаю...
Дома куча загрунтованных новогодних и не только работ, игрушек, шариков, и др подарков к праздникам,эх, ну да ладно, до встречи, друзья и спасибо за поддержку.
Картинка из хола после ремонта видимо остались коробки;)–капелька позитива, всем доброго дня! Надеюсь, до скорой всьречи!
Ой, друзья, спасибо за поддержку в конкурсе моему календарику, очень приятно!