Здравствуйте, дорогие обитательницы ЯМ!
С Натупившими вас и наступающими праздниками!!
Как же летит время!! И я хочу от всей души поблагодарить ВСЕХ ВАС за присутствие, активное участие и вдохновение!!!
Совсем недавно Моему Магазинчику исполнилось 3 года!!! ![]()
И в связи с этим событием, я хочу с вами поделиться частичкой этой радости!
Я ОБЪЯВЛЯЮ КОНКУРС!
Условия не замысловаты:
1) Быть подписчиком моего магазина.
2) В своём блоге делаете ссылочку на розыгрыш
3) В комментарии к этой теме Вы просто выражаете своё желание выиграть приз (в любой форме))), даёте ссылку на свой блог со ссылкой на розыгрыш, и получаете номер)
Также, вы можете получить дополнительные номера, что увеличит Ваши шансы на выигрыш)
Для этого:
- Вы можете сделать репост в любой соц.сети, прикрепляя в комментарий к этому посту ссылку на репост.
- Еще один номер Вы получаете при составлении коллекций с моими работами и с ссылкой на участие в Розыгрыше. Коллекцию прикрепляйте к этой теме! Больше коллекций - больше номеров.![]()
- Также, дополнительные номера будут присваиваться, если коллекция попадет на Главную.
Розыгрыш состоися 20 января 2016 года, в 20.00 по мск.
Победитель будет выбран генератором случайных чисел.
Приз на выбор Победителя!
Выбирать будем из 2х замечательных букетов:
1. 2.
![]()
Букетики могут стать прекрасным подарком невесте на девичник, букетом-дублёром или даже основным букетиком на свадьбе для неординарных невест! Прекрасным подарком зимним именинникам - ценителям необычных подарков; или даже неожиданным выражением чувств для небезразличного Вам человека, Тем более впереди весьма романтичный праздник)
Более подробно Букетики можно рассмотреть в моём магазине)
1 -
2 -
Доставка за счет Победителя - 250р по России, за пределы - по тарифам почты.
Всем желаю удачи!!))))
Итак, НАЧИНАЕМ!