Дорогие друзья-покупатели!
Спасибо всем, кто сделал заказы заранее. Очень ценю эту мудрость и дальновидность: Вы прекрасно понимаете, что календарный и рукодельный месяц разнятся между собой. А я-то как это понимаю!.. Только железная воля и трудовая дисциплина (а еще коробки шоколадок, ведра бодрящего чая с острова Цейлон и круглосуточный информационный TV-канал) поддерживают меня.
Смотрю в рабочий ежедневник и понимаю, что рукодельный декабрь вроде бы уже заканчивается, не успев начаться!
Чтобы никого не подвести с подарками на Новый год, с пятнадцатого декабря прием заказов на трудоемкие изделия прекращаю.
С доставкой работаем в прежнем режиме: почта и курьерская служба (курьерские службы - благо в городе их много) всегда к нашим услугам!
***
Покажу очередной шлем пилота - зимняя мужская шапка. Натуральная кожа, натуральная овчина. Очки летчика - почти раритет. Они - аналог тех, что были в ходу у летчиков и танкистов в 1941-1945 годах.
Под предлогом фотосессии совершили отличную прогулку. Очень вдохновляет и бодрит перед очередной трудовой неделей.
Всем хорошего дня!
***
Чтобы почитать про шлемы подробнее, переходите по ссылкам на странички магазина:
черный шлем зима
коричневый шлем зима