Дорогие друзья, я рада, что Вы заинтересовались моими работами, декабрь-насыщенный месяц, заказов очень много, всем, конечно, нужно успеть до праздников, но дело в том, что полный цикл работ по созданию кокошников, я выполняю одна, это процесс достаточно трудоемкий и сделать больше, чем я могу, не получается:)
Но мне очень хочется всем помочь!
Поэтому я заранее подумала о новогоднем ажиотаже и немного подготовилась. У меня есть в наличии вышитые кокошники, но пока не собранные. Вышивка - это самая сложная и трудозатратная операция, которая отнимает большую часть времени по изготовлению изделия, собрать же и закончить кокошник по времени занимает 1-2 дня.
Если Вы хотите купить кокошник и он нужен Вам срочно, я предлагаю выбрать его из уже вышитых, но не собранных.
Конечно, по поводу остальных заказов Вы также можете мне писать, я буду отвечать и по-возможности сделаю все, чтобы каждый из вас остался довольным!
По мере продажи кокошников, я буду просто удалять фото проданных изделий из этого поста.
Коллекция "Милена" - цена 1 500 рублей.
Коллекция "Елена" - цена 1000 рублей.
Коллекция "Павла" - цена 1 800 рублей. (Эти кокошники не были представлены в моем магазине, высота короны - 12 см)
Коллекция "Юлия" - цена 1 500 рублей.
Коллекция "Девичий венец" - цена 700 рублей.