В нашем магазине пока принимается только предоплата.
Мы отправляем заказы 1м классом, благодаря чему посылка приходит быстрее, чем при обычном почтовом отправлении.
Вы можете посмотреть примерный срок доставки для вашего города в таблице, прикрепленной к этому сообщению. (город отправления - Ростов-на-Дону)
Обычно этот срок составляет около 3-5 дней.
Стоимость нашей продукции: 450 рублей за флакон, объемом 150 мл.
Стоимость доставки первым классом (доставка около недели) - 300 рублей
Вы сможете отследить свою посылку в пути по специальному трек-номеру, который мы вам сообщим. Ввести его нужно будет здесь:
Сумма заказа складывается из точной суммы за товар, суммы за пересылку и почтового налога, если вы оплачиваете посылку наложенным платежом.
Несколько слов об оплате:
1. Наложенный платеж - оплата наличными на почте при получении заказа
Он хорош тем, что вам не нужно ходить в банк для оплаты заказа, искать терминал или бояться, что вы заплатите за посылку, а она вам не дойдет.
Плох же он тем, что вы переплачиваете за пересылку при оплате на почте, т.к. почта берет комиссию за оплату (обычно около 3х процентов). Пока что данный вид оплаты у нас не принимается, но это временно.
2. Предоплата. Оплата принимается на карту VISA, 5469520015210552, либо на QIWI-кошелек, его номер: +79103046312 (подробности смотри ниже)
После оплаты обязательно сообщите об этом администратору магазина, у которого оформляли заказ.
Делайте скирин оплаты и сохраняйте чек!!
ВНИМАНИЕ! Чтобы сделать заказ, вы должны указать следующие данные:
1. Фамилия, имя, отчество полностью.
2. Полный подробный адрес и индекс
!!!Обязательно проверяйте все указанные вами данные, чтобы заказ пришел вам, а не затерялся на почте.
К сожалению, у нас нет возможности высылать заказ повторно или возвращать деньги, если вы совершили предоплату и неправильно указали свой адрес, поэтому будьте очень внимательны при указании своих данных.
Постоянным клиентам скидки!!!