Добрый день, дорогие друзья.
Сегодня, я хотела рассказать какие мастер классы я провожу.
С новичками мы делаем мишутку. На данном МК я рассказываю о видах шерсти и иглах. Показываю инструменты и приспособления, которые я использую для валяния игрушек. Конечно, рассказываю где я всё можно приобрести. За семь часов мы с вами делаем мишутку, которого Вы потом забираете домой. Некоторым задаю маленькое домашнее задание. Ведь у всех разная скорость работы. И некоторым требуется посидеть с мишуткой ещё пару часов.
Стоимость МК 2500р. Набираю группу не более трёх человек.
Индивидуально стоимость 3500р.
![]()
Второй мастер класс я провожу для тех, кто был у меня на мишутке. Как сказали мои ученицы для продвинутых валяльщиков. На МК мы делаем котика.
Мастер класс, на котором я рассказываю о разных видах финишной обработки игрушки. Мы делаем тельце котика, тонируем и обрабатываем обратными иглами. Крепим усы.
Стоимость 2500. Группа из трёх человек.
Индивидуально 3500р.
![]()
Расписание можно посмотреть тут:
Если Вам не подходит дата проведения МК, то Вы можете оставить мне свои контактные данные, и я Вам обязательно перезвоню, как только определюсь с расписанием.
Мои контактные данные:
8-916-166-06-56
Или оставьте сообщение на ЯМ.
Расписание на ноябрь:
9 ноября (пятница) подробности тут:
18 ноября (воскресенье) подробности тут:
До встречи!
Оля