Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Ажурная резьба по тыквам от Marilyn Sunderland

Ажурная резьба по тыквам от Marilyn Sunderland

31.10.2012 10:17     Просмотров: 13203     Комментариев: 109     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Ажурная резьба по тыквам от Marilyn Sunderland | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Гуляя по просторам интернета я увидела эту красотурезьба. Я сначала даже не поняла, что это сделано из обычных тыкв..

Вот хочу и  Вас познакомить с необыкновенными работами  американской художницы Мэрилин Сандерленд ( Marilyn Sunderland ). Все эти изящные предметы вырезаны из обычной тыквы. Каждая ее работа - это настоящее произведение искусства.

тыква

Мэрилин Сандерленд родилась в г. Колумбия, штат Миссури. Она говорит, что искусство всегда было частью ее жизни. Она пробовала себя во многих жанрах изобразительного искусства, писала маслом, тушью, акрилом. Вдохновение она получала от близости с природой. Но успех к ней пришел с резьбой по тыквам.  Сандерленд получила несколько наград за творчество, связанное с тыквами. Ее тыквы побывали на многих выставках, и даже одна тыква была приобретена Джорджем Бушем в Белом доме.

Предлагаю и Вам оценить ее работы:

marilyn sunderland

резьба по тыквам

искусство

красота

мэрилин сандерленд

изящная резьба

необыкновенные работы

ажурная резьба

0980_c (700x700, 118Kb)

0981_c (700x700, 115Kb)

0982_c (700x700, 82Kb)

0985_c (700x700, 127Kb)

1037_c (559x700, 88Kb)

1040_c (700x700, 90Kb)

2533_crop (700x700, 130Kb).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз