Дорогие модницы! Уверена, среди нас найдутся прекрасные леди, которые к новой сумочке обязательно приобретают новый шарфик, а к каждому новому ремешку обязательно должны быть куплены новые туфельки или сапожки!
Раньше я таких не понимала.. До поры до времени
После создания своего первого берета у меня будто крышу снесло! Это какая-то зависимость! Зависимость, приносящая невероятную радость!!
Теперь у меня каждый день новый берет! КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Цветовая палитра фетра довольно обширная, поэтому можно менять головной убор по несколько раз на дню, меняя себя))
Берет - универсальная модель головного убора! Берет не обязывает к покупке дорогого пальто! Прекрасно смотрится как с курткой, так и с шубой.
Берет от LANA ANISIMOVA имеет уникальную форму, которая идет практически всем! Одно ушко элегантно открыто, второе прикрыто полностью. Берет сидит на голове плотно, не слетает. На выбор множество цветов! Изготавливается индивидуально под размер головы.
Вашему вниманию несколько беретиков, которые я успела сфотографировать
А вот и я
Со знакомым видеографом Валерой Гусевым сняли рекламный ролик. По-моему, получилось довольно стильно!
Music by Saint Motel
Всем приятного рабочего дня!!!!