Приглашаю на мой МК, который пройдет в Москве в шоу-руме магазина Зеленая птичка (greenbird)
Изящный, геометричный узор, которому вы сможете научиться на занятии, может быть в будущем вами использован также как элемент в колье, браслете или другом украшении.
Техника подходит для начинающих в плетении. Занятие вам поможет узнать как сочетать базовые материалы в интересные комбинации. Вы также научитесь оплетению кристаллов с помощью бисера, miyuki half tila и жемчуга фирмы swarovski. Создатите красивый, ажурный аксессуар.
Для удобства в работе будет предоставлена схема плетения, которая вам поможет в будущем сплести серьги и в других комбинациях.
Серьги можно выбрать в одном из трех цветовых сочетаниий (сообщите мастеру заранее о своем предпочтении):
- черный / мандариновый
- нежно зеленый / серебро
- фиолетовый / золото
- Стоимость: 5500 рублей (предоплата: 2600 рублей)
Все материалы входят в стоимость занятия.
С собой нужно принести что-то перекусить или к чаю. Возьмите также коврик для работы с бисером (может быть плотный фетр или фоамиран, главное, чтобы не скользила поверхность).Также нужно взять свои любимые маленькие острые ножнички и если есть удобные для вас иглы — но иглы, как и нить для плетения будут также доступны на занятии (они включены в стоимость).
Срок бронирования с момента заявки до момента предоплаты – 3 дня. В случае неоплаты в этот срок место может быть предложено другому кандидату. Предоплата на МК принимается до 12 сентября включительно.
Получить реквизит для предоплаты (карта Сбербанка) и задать любые дополнительные вопросы вы можете по электронной почте:
Жду встречи!
Ваша Аполлинаша