Новая акция моего магазина!!! Только для подписчиков!!!!
Спасибо Вам, кто подписался на новости моей странички!!! Я не так часто балую новинками (простите!!!)....., о-о-ох ....., да и фотоаппарат сломался.... Но препятствия нас не пугают....и в благодарность Вам..... РОЗЫГРЫШ!!!!! Для того, чтобы участвовать в нем, не надо коллекций и перепостов. Вам надо быть подписчиком моей странички, посмотреть на фото работы, принять решение и в этой теме просто оставить свой комментарий с ключевым словом "УЧАСТВУЮ" (если Вы добавите еще что-нибудь от себя, мне будет приятно
). Вам будет присвоен номер, который будет участвовать в лотерее (выбор генератора случайных чисел). Если Вы находитесь не в Москве, то, в случае выигрыша, будет необходимо оплатить пересылку почтой.
Я прекрасно понимаю, что сейчас многие активно готовятся к школе, к началу учебного года, да и вторник (1 сентября) уже не за горами....сама такая...хлопот невпроворот....Поэтому собирать желающих будем до 11:00 по московскому времени 2-ого сентября. Окончание сбора фиксирую словом СТОП!!!! До конца дня публикую результаты, поздравляю победителя и обговариваю условия доставки.
Сейчас немного предыстории: не секрет, что у каждого мастера (ну у декупажника так точно) есть минимум два животных: ХОМЯК и ЖАБА, и когда любимая питерская родственница нагрянула с большой китайской коробкой из под чего-то там и с вопросом "тебе надо?" обе животинки дружно сказали "кочечно ДА!!!!". Долго-долго этот короб кочевал с питерской дачи на московскую, а потом в Москву, перемещался из угла в угол в квартире, вызвал массу нареканий родственников, которые постоянно на него натыкались. В результате решила я использовать его для эксперимента (всегда работаю с маленькими формами, большие меня обычно пугают, не знаю почему
). Восстановила я китайскую коробушечку максимально как смогла, задекорировала и результат предлагаю Вам на розыгрыш.
Описание: с моей точки зрения - это большой короб. 27,5х21х9,5(10)см. Выполнен в технике декупаж, чуть состарен, мне хотелось "поиграться" с пэчворком, есть объемные элементы: золотая корона и кружево.
![]()
![]()
![]()
![]()