День седьмой - завершающий!
Ровно неделю назад я приняла эстафету радости от , казалось так долго, что же я буду писать каждый день, да еще целых 3 радости, а оказывается радость можно увидеть во всем, даже в отрицательном.
Радость номер 1 - что во всем отрицательном, есть положительное именно для тебя, несмотря на то, что в тот момент ты не видишь этого, и только время показывает, что это было правильно для тебя, и хорошо, что именно так произошло, проверено
Радость номер 2 - сегодня попала на распродажу, и сама от себя того не ожидая (как-то последнее время не приходилось тратить на себя), немножко обновила себе летний гардероб, благо погода стоит изумительно клевая, я даже его еще поношу. 
Радость номер 3 - я сегодня гуляла в парке, долго, собиралась это сделать давно. Иногда замечаеш за собой, что совсем себе не позволяешь отдыхать, а это так замурчательно оказывается, плюнуть на все, отключить телефон и отдохнуть.
Я заканчиваю свою неделю радости, ни кому не передаю, ибо желающих не оказалось.
Всем желаю творческого подъема, больших заказов, легких клиентов и вагон идей.
![]()