Приближается юбилей мамы, свадьба подруги, день рождения сестры, а Вы не определились с подарком?
Мы предлагаем Вам качественные аксессуары из натуральной кожи, которые мы придумываем и шьём сами. Основная часть наших изделий с принтами разных тематик: города, путешествия, романтика, цветы, любимые животные, ретро автомобили, корабли, артисты кино. Поэтому подарок можно вручить как в соответствии с увлечениями человека, так и подобрать что-то из подходящей тематики. Мы постараемся помочь Вам с выбором и предлагаем наши варианты подарков на разные случаи жизни.
Мы составили целый гид по нашей продукции, который разделили на части. Сегодня расскажем Вам, что подарить МАМЕ.Вы можете воспользоваться этими советами или выбрать из нашего ассортимента сами, в любом случае, желаем Вам приятных покупок!
* * * * * * *
МАМЕ хочется подарить самое лучшее! И чтобы удобно ей было и чтоб подругам смогла похвастаться!
Красивущую сумку из натуральной итальянской кожи из серии Voyage в уютном стиле ретро или прованс, или наоборот яркую заметную, чтобы всем было видно, как её балуют дети! Сумочка небольшая, но вместительная, поместится как раз то, что необходимо. Её она возьмёт с собой в театр, в путешествие, в гости к друзьям и на прогулку по городу с семьёй.
А к сумочке в комплект мини-кошелек (подойдет для поездок) или кошелечек на цепочке (он же, при случае, мини-клатчик). Кошелек на цепочке удобно взять с собой на обеденный перерыв на работе, положив туда деньги, телефон, пару салфеток, или очки. и не придётся брать с собой целую сумку.
Кстати, а ключница у мамы есть? Удобнейшая вещь! Сделайте оригинальный подарок маме — подарите ей аксессуары Eshemoda.