Здравствуйте, дорогие друзья!
Я участвую в эстафете радости, которую мне передала Косухина Марина с ее замечательными игрушками
Четвертый день эстафеты я решила описать во втором своем магазине. Предыдущие дни можно посмотреть здесь
Итак, первая моя радость на сегодня- я дочитала замечательную книгу Левашова Н. В. " Источник жизни", и очень много интересного узнала. Оказывается огромные плоды растений бывают не только в сказках и зимой можно тоже собирать урожай.
![]()
Вот бы такой источник каждому на дачу и в магазин ходить не надо 
Вторая радость в том, что мне сделали заказ и я начинаю работать после летнего отдыха, надеюсь что плодотворно.
![]()
И третья радость - мы сегодня с дочкой закатали 5 банок компота. Рецепт очень простой, но компот получается очень вкусный. Может кому-нибудь пригодися.
-1ст. смородины (любой)
-1ст. малины
-1ст. черемухи
-1ст. сахара
Все поместить в трехлитровую банку и залить кипятком, закрыть крышкой, перевернуть на ночь, а утром убрать в холодильник или подвал. Через месяц можно открывать и пробовать.
А эстафетную палочку я передаю Марине Ларионовой из Хабаровска с ее замечательным декупажным магазином