День четвертый.
Радость первая. Это даже не радость,а счастье!Жара.В тени+38.Жуть!Вот когда счастье распирает,что у тебя есть бассейн!Весь день я не вылазила из него.Ну,конечно не совсем точно.Вылазила,отдыхала.просыхала и опять в воду.Это ли не радость?До моря 500км.А надо!?Плюх в бассейн и ...блаженство!
![]()
Вторая радость. (малехонькая,но все же...)Сегодня я первый раз пила безалкогольный Мохито.Сын пришел с работы с мятой и ,,Спрайтом,, и сделал этот холодный напиток.В такую жару,да после бассейна ,это было здорово!
![]()
Третья радость. Наверно самая большая в этот день.После обеда пропал свет.Сначала мы были спокойны,последнии дни это стало часто.Ну часа два и свет дают.Но сегодня это затянулось.Уже накупались,уже обпились ,,Мохито,, а света нет...уже стало темно...уже вода в холодилники стала комнотной температуры...А света нет.Муж поехал за бензином для генератора.Ведь при такой жаре все в холодильнике испортится,спать будет невозможно.И вот сижу на крылечки,смотрю на полную луну и вздыхаю представляя какой будет ночь.Слышу подьезжает наша и машина и в этот самый момент заорал наш не выключенный телевизор!!!!Конечно я подпрыгнула на ступеньки испугавшись на долю секунды...и сразу же радость и улыбка на лице.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!И спать будет под кондиционером классно,и холодильник будет в порядке.
Сегодня я передаю Эстафету замечательному мастеру Елене Олейниковой- встречи!