Всем привет!!!
Я обожаю все сказочное,волшебное,мистическое и таинственное)В душе,я ребенок,и не думаю,что когда то мне надоест быть такой)
Ведь только дети ни в чем не видят подвоха,верят во все самое простое и остаются безгранично этому счастливы!)Этому стоит учиться у малышей!)
У меня возникла идея создать вот такой вот маааленький мир со своей историей)
![]()
Все мы,даже самые большие взрослые,не перестаём верить в чудеса и волшебство!)
Сказочные лес,жители этого леса - феи, эльфы и милые гномики)
![]()
.
![]()
Здесь есть и окошки с балкончиками из листиков и веточек,и лесенки на этажи из травинок,и главная парадная лестница с крохотными перильцами из деревянных палочек)
![]()
Шляпка после дождя с маленькими капельками,усыпанная множеством травинок и соломок,мокрых от утренней влаги!А еще,на шляпке гриба,Вы увидите Божью-коровку,малюсенькую и очень реалистичную)
![]()
![]()
![]()
Рассматривать можно бесконечно!(конечно,в реальности выглядит лучше.чем на фото)
"Домик" не тяжелый.
Подвеску можно купить не только детям,но и взрослые будут приятно удивлены,когда примерят эту оригинальную вещичку с
каким-нибудь нарядом
Всем Волшебных выходных! ![]()