Здравствуйте,друзья! Сегодня второй день Эстафеты радости.
1. Главная радость сегодня- мне позвонил преподаватель Полины ( моей дочки) из художественной школы, и поздравил- Полина прошла на областную премию "Юные дарования 2015", это очень здорово!!!Т.к. удостаиваются этого приза ( стипендии) единицы.Хоть, и неприлично, нахваливать собственных детей ( но поплюю, чтобы не сглазить)...Мне кажется, что она у меня,родилась с карандашом в руках...рисует всегда и везде, правда ,в основном, в стиле аниме( комиксы,открытки и т.д.), учит японский и английский язык, мечтает поехать в Японию. Постоянно занимает призовые места в школьных олимпиадах и в художественной школе ( даже в Австрию, её работы высылали)
Фото её работ
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Ещё одна моя радость-это сынуля ( 13 лет)-он ,у меня юморист, мы, с ним всегда смеёмся))) Он, не художник ( ну, кто-то же, в нашей семье,должен быть "директором магазина"( как он говорил в детстве) или футболистом( об этом он мечтает сейчас). Его команда,на прошлой неделе заняла 1 место по городу по пляжному футболу. Ещё он пишет, весёлые стишки-поздравления к праздникам.. Мужа тоже люблю, он художник, и мы понимаем друг-друга ( а это главное), помогает и поддерживает меня во всём. Фото работ мужа)))
![]()
![]()
Только собралась поработать. как позвонил муж, и сказал, что настроение не рабочее...надо срочно ехать за грибами...И мы, целый день, бродили по лесам..красотища!!!!Набрали ведёрко груздей и немного белых..
![]()
И ещё-О ЧУДО- дали горячую воду ( две недели не было. Вот такой ,замечательный день получился. Передаю эстафету-замечательному человечку( лично знакома)-Вере Курносовой