Уважаемые посетители и покупатели! Ассортимент нашего магазина пополнился за последнее время сразу несколькими новинками, выполнеными в красно -черной маковой палитре.
Красный - это цвет огня и страсти, символизирует горячую любовь, пламенные чувства. Черный цвет связывают с мистикой и тайной.Сочетание этих оттенков для тех, кто любит проявить себя!
Летний ажурный вязаный шарф "Зорька алая"
Яркий ажурный шарфик добавит "изюминку" в повседневный облик и прекрасно дополнит вечерний наряд. Его можно использовать в качестве повязки на голову, или привязать на сумочку, или использовать как поясок.
Легкий и приятный на ощупь шарфик "Зорька алая" станет незаменимым аксессуаром в летний период .
Ажурный летний шарфик "Зорька алая" связан крючком из акриловых нитей "Etamin" (Турция".Размеры: 10см*133см
Набор вязаных подставок "Лепестки мака"
Набор маленьких подставок "Лепестки мака " оживит романтичную вечеринку. На них удобно разместить небольшую чашечку или аккуратно положить сладости.
Подставки "Лепестки мака " связаны крючком из акриловых нитей "Etamin" (Турция) черного и красного цвета. В набор входит 4 подставки. Диаметр - 9см
Вязаная прямоугольная салфетка/дорожка "Огненные маки"
Прямоугольная салфетка/дорожка связана крючком из х/б нитей красного цвета. Филейный рисунок хорошо выделяется на столешнице. Салфетка может стать центральным элементом большого обеденного стола или украсить маленький журнальный столик. Размеры: 41см*63см
Пижамница/чехол на подушку "Тайны алькова"
Оригинальный вязаный аксессуар украсит спальню, добавит в интерьер нотку соблазна и пикантности.
В мягком чехле удобно хранить нижнее белье, ночную рубашку или пижаму. Кроме того, чехол можно одеть на маленькую квадратную подушку.
Пижамница связана крючком из акриловых нитей "FIESTA PEARL"(Турция) красного цвета. Сверху пришита черная круглая салфетка из х/б нитей "Ирис". Пижамница легко застегивается на три черные пластмассовые пуговицы. Размеры: 32см*35 см