Здравсвуйте дорогие подписчики и посетители моего магазина!!! Рада представить мою новую работу))) топ "Радуга". Здесь будет больше фото))) Эта работа вязалась для себя, я очень долго смотрела на эту пряжу и наконей-то купила, она мне поднимает настроение, из нее хочется вязать и вязать!!! Пряжа цветотерапия))) Свяжу на заказ такую модель для ВАС. Возможно изменение длины т.к. вязала для себя укороченный топ под шортики и другие летние вещи)
Мои ощущения от этой пряжи и связаного из нее топа: пряжа гладкая, очень мягкая и шелковистая с легким блеском. Полосочки как на фото) Топ получился замечательный, легкия, яркий, совершенно не чувствуется на теле, движения не сковывает. В жару в нем очень комфортно!!! Топ легко сочетается с однотонными брюками , юбками и шортами. Хорошо смотрится с летним пиджачком. Очень даже базовая вещь)))
Если кому-то захочется иметь в своем гардеробе такую вещицу-пишите, с удовольствием свяжу для Вас! Далее будут дополнительные фото топа! Спасибо за внимание к моим работам. С уважением, Наталья!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()