Дорогие друзья! Любимые участники нашего конкурса! Прекрасные наши гости!
Мы рады что благодаря всем вам - и участникам нашего конкурса, и гостям, следившим за его ходом и отдавшим свои голоса за понравившиеся модели и просто наблюдателям - этот праздник состоялся! Сколько потрясающих, оригинальных и вечно модных идей и образов было предложено! Какая огромная гамма разных стилей представлена! Разнообразие образов потрясает: и практичная домашняя одежда, и роскошные домашние платья, и легкие женственные образы, и обворожительная эротика, и исторические костюмы. Фактуры, цвета, шелка, кружево - от красоты и многоообразия кружится голова, и сердце начинает биться быстрее)))). А форма подачи - и фото, и анимэ, и рисунки, и нарисованные собственной рукой эскизы (отдельное браво за это!), и коллажи - все это помогло сделать наш конкурс по-настоящему творческим!!! В общем, нашей радости нет предела! Но... пора переходить к основному, то есть к нашим призам!)))
Итак! Приз №1. За модель, набравшую максимальное количество Ваших голосов.
Этот приз получает чудесный образ, предложенный ! Модель набрала 49 голосов!!!! И эта модель с отрывом обогнала остальных участников! Такая острая смесь эротики и женственности многих не смогла оставить равнодушными))))) Ура! И наши поздравления!!!!!!!!!!!!!!
![]()
Приз №2. На субъективное усмотрение моего партнера.
Ох, как же я рада, что решение нужно было по условиям конкурса принимать не мне, потому что я бы отчаялась выбирать! Столько потрясающих моделей, которые так и хочется воплотить! В общем, мне кажется, тот, кто следил за ходом конкурса, хорошо понимает меня)))))) И как я знаю, партнеру моему ой как не легко было выбрать))))
И решение следующее! Приз получает совершенно шикарная, бесподобная модель, предложенная в стиле "ампир". Это, на наш взгляд, воплощение истинной, первозданной красоты женщины, которой посвящаются стихи, совершаются подвиги, на основе которой и держится наш мир))). И для нас будет огромная честь - воплотить эту модель в реальность! Ольга представила очень много оригинальных идей и образов, но эта модель просто заставляет замерев дыхание наслаждаться ее красотой!
![]()
Напоминаем, что по правилам Ярмарки Мастеров призом за участие в конкурсе может быть только готовая работа. Поэтому сообщаем, что призами №1 и №2 является любая работа (кроме комплектов) на выбор победителя, имеющая статус "Готовая" (с учетом размеров). Однако это же конкурс по созданию новых моделей!!! Поэтому мы оставляем за обладателями Приза №1 и №2 выбор: взять любую готовую модель или же дождаться нашего воплощения Вашей победившей модели и определиться с выбором уже после этого (право выбрать любую готовую модель за Вами в любом случае сохраняется).
Приз №3. Разыгран генератором случайных чисел между всеми репостами нашего конкурса в Ваших блогах.
Призом в данном случае является наш пеньюар "Выдержанное Бургундское".
Спасибо огромное всем, кто разместил ссылочки на наш конкурс!
И победитель здесь... Ура! Номерок 18! !!! Поздравляем!!!! )))))))) Мы очень рады))))))
![]()
Также хотели бы напомнить, что у нас еще есть приятный бонус всем участникам, предложившим на конкурс свои модели. Отшив две победившие модели, мы (до выкладывания профессиональных фотографий в нашем магазине) выложим любительские, необработанные кадры с фотосессии в нашем блоге. И все те, кто участвовали в нашем конкурсе (в любой форме - предлагая модели или делая репосты) получат возможность в течение недели сделать заказ на эти модели с очень существенной скидкой в 30%!!! После этого модели поступят "в свободную продажу" по стандартной цене и будут размещены в нашем магазине.
Спасибо всем огромное еще раз за эту красоту, за этот праздник, за эту сказку, посвященную женской красоте и гармонии!
С огромной благодарностью ко всем!
Всегда Ваша команда Tesoro