Такой ветер сегодня, такой дождище!
И конечно, так мало покупателей было на фестивале. Очень мало!
И так грустно мне от этого. Аж слезы на глаза наворачиваются.
(Но, так как даже я, большая любительница дождя, сегодня не поехала в город, что же от других требовать?)
Что ж, с понедельника (а может, и с воскресенья) приступаю к активному пиару нашего швейного творчетсва. Берегитесь!
Как хорошо, что новых читателей я привязала к своему ЖЖ этой юбочной акцией. И хочется сбежать, поди, от всего этого шаманства-вебинаров-юбок, а никак! Юбку-ж тоже хочется!
До чего ж я хитра и коварна!
А что делать?
Опускать руки и плакать в подушку?
Нет уж.
Мы немножко погрустим, фильмец какой-нибудь слезоточивый посмотрим, и снова в путь.
Руки поднимем, завтра еще денек отработаем на фестивале, в понедельник все новое сфотографируем и на продажу выставим.
А нового (и прекрасного!) ой как много!
И юбки пышные двойные, штук семь-восемь (я их не считаю, когда шью), и очень красивые юбки-полусолнце с безумными оборками, и платья сумашедшие совершенно! Я их все еще дорабатываю, все улучшаю, и они уже почти совершенны.
Очень клевые, такие разные и такие... Смелые.
Такое "неправильное бохо", специальные наряды для Бабы Яги.
Очень мне это определение понравилось, и про "неправильное" , и про Бабу-Ягу.
Самое верное сравнение для тех, кто в теме )))
Весьма хороший архетип и отличное описание тех ярких и самобытных женщин, которые выбирают одежду, созданную мной, Бабой-Ягой Светланой Гаридовой.
А еще! У нас снова есть чудесный футер , нашьем новых и . Как раз для московского лета ))).
И да, заказы мы принимаем и выполняем их очень быстро.
Поддержите отечественного производителя.
То есть нас.
Выбирайте неправильное бохо, небрежный шик, наряды Бабы-Яги и хорошее настроение!
![]()