Здравствуйте дорогие друзья и любимые покупатели!
Сегодня приоткрою завесу, и поделюсь с вами маленькой тайной!
В эти выходные будет закончен новый ангел хранитель. На этот раз им стала маленькая слоняшечка Незабудка.
Очень давно хотела создать слоника, и наконец, карты легли благоприятно и я взялась с усердием за работу.
Появилась Незабудка благодаря Ирине Томашевской и ее солнечному слонику.
Вчера закончила тонировку и роспись личика. Сегодня планирую завершить образ с помощью наряда. Сразу оговорюсь - подходящей ткани для платьица у меня нет, поэтому буду расписывать ткань и шить наряд из нее.
Завтра состоиться фотосессия нашей феи. Ах, да, совсем забыла сказать - Незабудка - фея! А значит, волшебства не избежать:)
Также по секрету сообщу, что у малышки пока нет своего дома, поэтому, успевайте, дорогие мои. Ведь слоник - это символ богатства. А значит у вас есть возможность убить нескольких зайцев сразу - поселить в своем доме волшебную фею, ангела хранителя и оберег притягивающий богатсво!
Ну а теперь вы можете заглянуть и посмотреть как происходит процесс создания ангелов хранителей в моей мастерской:)