Ура, набор камней для нашей второй совместной закупки подобран!
Мы постарались по максимуму учесть ваши пожелания, изложенные в комментариях к предыдущему посту в блоге и составить оптимальный список камней на заказ. Удовлетворить все пожелания, к сожалению, было невозможно) Какие-то вещи попросту не закупить там, где их не добывают, где нет таких месторождений) С другой стороны, у нас есть хорошая возможность приобрести, например, неплохую, бирюзу. С нее и начнем наш список)
- бирюза натуральная, темная, без определенной формы, кабошоны примерно 30х20мм: 300руб
- яшма брекчиевая, без определенной формы, примерно 40х30мм: 150руб
- лабрадорит, без определенной формы, примерно 30х20мм: 180руб
- лабрадорит, капли 40х30мм: 120руб
- агатовые друзы/щетки неокрашенные, овалы 25х18мм: 70руб
- тигровый глаз, овалы 40х30мм: 85руб
*без определенной формы: кабошоны режут так, как получится, исходя из свойств куска камня. Это различные несимметричные капли и овалы, как правило.
Ждем ваших заявок на участие в закупке в комментариях) Поехали!
10.06.15
Дополнительные камни: лабрадорит 40х30мм, 190руб.
![]()
Друзы агата, 25х18мм, 80руб.
![]()
Тигровый глаз, 30х40мм, 95руб.
![]()
Лабрадорит 40х30мм, 130руб.
![]()
Также нам заказали что-нибудь очень яркое для курсов для девочек, мы взяли вот такие композитные камни. Осталось несколько лишних, 60х30мм, 130руб.
![]()
Индийский моховый агат, 40х30мм, 60руб.
![]()
Друзы: креплнеия можно удалить кусачками и оплетать как обычный кабошон, либо оставить крепления на месте и использовать камень в качестве подвески. примерно 30мм в длину, 130руб.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()