В пятницу, 24 апреля, арт-проект «La Muse» снова приглашает всех любителей необычного отдыха в ресторан «КиноПлов» на потрясающую вечеринку «POP&ART». «La Muse» проводит этот апрель под знаком поп-арта – самого неординарного стиля искусства из всех, когда-либо существовавших.
Поп-арт как таковой появился в 1952 году, когда несколько художников, критиков и архитекторов из лондонского института современного искусства создали так называемую «Независимую группу». Вдохновлённые новыми техническими приёмами вроде фотографии или использования диапроектора художники создали совершенно новый стиль искусства, используя детали рекламы и промышленного дизайна – именно так и появился поп-арт.
Этим вечером мы предлагаем Вам выплеснуть все краски своих эмоций на холст! И мы не просто предлагаем Вам написать картину, похожую на те, что пишут люди за соседними столами. 24 апреля мы предлагаем Вам создать собственный автопортрет, в стиле поп-арт. Вам нужно лишь послать нам свою фотографию при покупке билета, и наши мастера превратят Ваше фото в картину в стиле поп-арт, которую Вам останется перенести на холст. Наполните старые фотографии новыми красками.
Каждый заберет с собой картину, написанную своими руками.
Тел. 8-919-109-52-10
Доставка билетов в пределах МКАД курьером бесплатно. Есть оплата билетов он-лайн.
![]()