Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Мишки Тедди - коллекционные медведи! > Обучение > Обучающий курс "Создание циркового мишки тедди с аксессуарами" 1,4,11 мая, Москва

Обучающий курс "Создание циркового мишки тедди с аксессуарами" 1,4,11 мая, Москва

14.04.2015 11:35     Просмотров: 836     Комментариев: 0     

Дорогие любители Тедди и авторских коллекционных игрушек ручной работы!!

Приглашаю вас на мой авторский курс по созданию циркового мишки Тедди с аксессуарами!!

Три занятия, продолжительностью 4-5 часов каждое, будут  проходить в выходные дни 1,4,11 мая в центре Москвы, в уютной гостиной "Рыжая Соня" на Новинском бульваре (м. Баррикадная)!

Буду учить всему, что знаю сама! Создадим не только мишку , но и цирковые аксессуары - колпачок и пелеринку!

мастер-класс, цирковой мишка, декорирование, куда пойти с подругой, майские праздники

Доброжелательная  атмосфера, камерная обстановка , небольшая группа (3-5 человек) мишка тедди, создаем мишку, аксессуары, рыжая соня, новинский бульвар

шьем мишку, цирк, куда пойти в москве, обучающий курс

Подробнее здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/1187101-kurs-master-klassov-po-sozdaniyu-tsirkovogo-mishki-teddi-s-aksessuarami-1-4-11-maya-moskva?vr=1&inside=1

С теплом, 

Татьяна Донская

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз