МК Елены Смирновой в мае: 2-3 - жакет, жилет, 22 - туника, 23 - платье

2 - 3 мая, 10:30 - 19:00  Елена Смирнова. Жакет, жилет из мериноса с декоративными волокнами. Москва. Шкатулочка.

смирнова елена, мастер-класс, живопись на марле, валяние из шерсти Дорогие девушки. Приглашаю вас в первомайские праздники посвятить два дня красоте. Сезонный мастер-класс, на котором мы изготовим основу для жакета. Я предпочитаю валяные или втачные рукав, поэтому мы сделаем основу, а рукава останутся домашним заданием. А мы лучше выполним работу с шерстью, основы раскладки, обработки краёв, горловин, пройм, формирование красивого силуэта правильной раскладкой мериноса и возможности изменения модели только лишь раскладкой. Построение выкройки по индивидуальным меркам и увеличение её для валяния. Возможности создания цельноваляного воротничка или пришивного тоже обсудим.  Далее  

И в конце мая - мк из серии Летнего войлока:

22 мая, 11:00 - 19:00  "Туника, шерстяная живопись на марле" Смирнова Елена. Москва. Шкатулочка.

смирнова, мастер-класс по валянию, жакет, валяние для начинающих Наш счастливый мастер-класс. ТУНИКА ШЕРСТЯНАЯ ЖИВОПИСЬ НА МАРЛЕ.В этой тунике я всегда одета по погоде. Летом - она прекрасна для тёплой погоды -великолепно продувается, сейчас - невероятно, но она даёт то нежное тепло, которое должно давать малое количество шёрстки Дорогие друзья! По многочисленным просьбам провожу ещё раз свой базовый авторский мастер-класс.Делаем себе по красивенной тунике на основе марли!!!!!!В тунике прекрасно летом, как Вы видите на фото, сейчас я из неё просто не выхожу, в ней же хорошо и в это волшебное время - начала осени.  Далее

23 мая, 11:00 - 19:00  Смирнова Елена. Летний войлок. Платье "Русалки" делаем готовое платье. Москва Шкатулочка

елена смирнова, летний войлок, валяние Мастер-класс по летнему войлоку. Я предлагаю начинать весной готовиться к теплу и сделать для нас любимых лёгкие летние платья. Летний войлок - это то, о чём мы так давно мечтали. Такое красивое платье мы сделаем за один рабочий день. Этого времени вполне достаточно, чтобы мы могли спокойно начать, обсудить и закончить работу. Я предоставлю вам готовую покрашенную вручную марлю и подробно расскажу, как это делать, чтобы краски были прочными, а цвета яркими и не пачкались. Из этих разноцветных полотен мы составим наши шедеврры, обсудим какой цвет с каким рядом даёт необыкновенные эффекты,…  Далее

Комментарии
Комментариев пока нет