У меня перелом!

Дорогие покупатели-заказчики-подписчики и все-все-все!

Каталась я сегодня на роликовых коньках и сломала правую руку, посему на какое то время выбываю из плана работы.

Завтра попробую в мастерской что я все-таки могу делать в таком состоянии!

Надеюсь, что что-нибудь все-таки могу!

Многие заказы готовы и ждут обработки! На следующей неделе всем напишу по заказам - готово или нет и надо перенести срок!

Надеюсь, что никто не обидится, поверьте, меня саму очень расстроил этот  фактплан работы, вера викторова

график работы

Берегите себя!

Ваша Вера

Комментарии (31)

О((( Верочка, Ваши золотые ручки надо застраховать каждую на мильен. Поправляйтесь!!!! Ваши бусинки так радуют меня и удивляют окружающих. Спасибо за Ваше искусство!

Марина, спасибо!

Елена Rainbow 13.04.2015

Верочка, выздоравливайте!

Ох уж эти ролики, у меня дочь два года подряд одну и ту же руку( правда левую) ломала, и я решила, что третий раз не будем испытывать судьбу, и отдала их.

Лена, спасибо!

Патра 12.04.2015

Вера, пожалуйста, выздоравливайте! Спасибо Вам за Ваши работы.

Патра, спасибо!

Вера, желаю Вам скорейшего выздоровления!!!!!!!!!

Елена, спасибо!

Татьяна 12.04.2015

Христос воскресе!!! Вера, выздоравливайте поскорее. Нет ничего хуже, чем сидеть без дела, особенно такому творческому человеку.

Татьяна, спасибо, и Вас с праздником!

Как оказалось со сломанной правой можно делать кучу дел))

Регина 12.04.2015

Вера, с праздником Светлой Пасхи! Скорейшего выздоровления! Мира и любви!!!

Регина, спасибо и Вас с праздником!

Ringal 12.04.2015

Вера, выздоравливайте!! пусть рука побыстрее заживет!

С праздником Светлой Пасхи!

Полина, спасибо!

и Вас с праздником!

Гульнара 12.04.2015

Верочка, выздоравливайте и не грустите! Все будет хорошо. {#}

С праздником!

Гульнара, спасибо!

И Вас с праздником!

Желаю скорейшего выздоровления! И еще я думаю, что все испытания даются не спроста. И на все - любовь Бога. Так что эта вынужденная передышка может дать рождение многим-многим новым идеям!!! Оптимизма и света Вам!

Ольга, спасибо!

Верочка, я Вам сочувствую! Но думаю, что Вы, как человек творческий, найдёте, чем занять себя на время выздоровления и не будете страдать от отсутствия любимой работы, а уж заказчики, конечно, поймут.

Александра, спасибо!

Татьяна 12.04.2015

Вера, выздоравливайте! С праздником!

Татьяна, спасибо!

Ольга 12.04.2015

Вера! Скорейшего Вам выздоровления! Если не получится пока творить, не огорчайтесь! Иногда такая пауза зачем-то нам дается. Все будет хорошо)

Ольга, спасибо!

Мария 12.04.2015

Вера, выздоравливайте скорее!

Мария, спасибо!

дорогая Вера, давно слежу за вашими работами, любуюсь )

Сожалею о том что случилось.

Пишу вам так как знаю 100% способ ускорить сращивание костей. 100%, повторяю.

Вам как художнику работающему руками это очень будет актуально. Самое лучшее в мире средство для скорейшего волшебного сращивания костей-это МУМИЕ!. Проверено много раз. И лично знаю людей,. Ваша задача- найти качественное мумие, в виде пластинок. Таблетки из аптеки- это ни о чем.-[хлам. Почти пустышка. Поищите в интернете или обратитесь к своим заказчикам и друзьям с алтая или сибири или азии.,думаю есть такие,Пусть вам пришлют скорее. И помните разогретый мумие теряет свои свойства. Как пользоваться и пить найдете в интернете- там уйма информации об этом., форумы и прочее. Еще наводка- если есть больше чем положено, то может ослабить стул))., но срастется и заживет еще быстрее)). Но если по рекомендациям пить-то все нормально будет, без "слабины")).

Заживление ускоряется минимум В 2 раза!!! желаю удачи и скорейшего выздоровления, чтобы радовали нас своими произведениями.))

Спассибо за совет, почитаю об этомimage а есть ли какое то еще побочное действие? кроме того, о котором Вы написали? заболевания, при которых мумие нельзя принимать?

Противопоказания- Беременность,Лактация,индивидуальной непереносимости, злокачественные образования

пришлю вам небольшой кусок информации в личное сообщение, как ориентир,чтобы знали что искать дальше в интернете.

кузькинамать 12.04.2015

Боже мой, Вера, какой ужас!! Волшебная правая рука! Пусть все пройдет как можно быстрее и безболезненнее. Христос воскресе! И может быть, Он явит чудо - и Ваша замечательная рука снова станет здоровой... Мужайтесь, Верочка!

Лена, спасибо! Рука конечно, станет здоровой! Через какое то время заживет!