Новинка в магазине: колье Belle

В моем магазине новинка - очаровательное колье Belle, и такое название, несомненно, очень подходит.

Выкладываю больше фото и немного расскажу.

Колье динамично, состоит из взаимоуравновешивающих друг друга двух частей, благодаря чему оно не выглядит громоздко, даже несмотря на свои размеры.

Общий план украшения.

новинка в магазине, вечернее колье

Я использовала в этом колье три прекрасных камня: эвдиалит, пирит и астрофиллит.

На фото ниже представлен эвдиалит. На сегодня это мой самый любимый камнь в красной гамме, причем его цвет варьируется от темно-бордового до цвета фуксии. В моем колье как раз ближе к фуксии.

новинки, купить подарок женщине

Астрофиллит - тоже один из любимых мною минералов, причем люблю его неотшлифованным, когда на поверхности сохранены "лучики"-искорки, как в этой вставке, которую я использовала в колье. Этот камень лучше смотреть в живую, фотография не передает его чудесности! Но я постаралась и сняла его под прямым электрическим светом, чтобы максимально подчеркнуть его сверкание.

новинка в продаже

А на фото ниже - чуть затемненный режим, и вы можете видеть, что при попадании даже небольшого количества света "лучики" астрофиллита "вспыхивают" не менее интенсивно. За это я его и люблю!

новинки магазина

Еще один сверкающий минерал в украшении - небольшая вставка пирита (спектропирит), которая переливается  золотисто-бронзовым цветом. А над пиритом - винтажная стеклянная пуговка золотого цвета, я собираю подобные вещички, потому что на мой взгляд, они придают украшениям особую изюминку. Подобные пуговки еще будут появляться в моих изделиях, т.к. за пару лет у меня их скопилась приличная кучка.

новое колье

В колье также имеются вставки-филиграни из металла, инкрустированные стразами - красными и серебристыми.

колье из бисера

Вышивка верхней выполнена золотистым мелким бисером и граненными кристаллами ярко-красного цвета, они немного возвышаются над вышитым полотном, что вы можете увидеть на фото ниже.

вышивка бисером

Обратная сторона колье - плотная натуральная кожа коричневого цвета.

колье бисер камни

И за неимением пока фотографий на модели, для соразмерности - фото на манекене 44 размера.

украшения из бисера

купить колье

колье в продаже

Историю создания этого украшения в фотографиях вы можете посмотреть здесь: http://www.livemaster.ru/topic/1180353-rabochie-momenty-skoro-v-prodazhe?vr=1&inside=1

Спасибо за внимание! Я работаю - для вас!

Второй магазин на Ярмарке мастеров: www.livemaster.ru/gerdavarvara

Правила магазина - все в одном месте!!! www.livemaster.ru/topic/1054483-pravila-magazina-vse-v-odnom-meste
Фотопроекты и съемки в бижутерии 2014 год: www.livemaster.ru/topic/1047521-fotosessii-za-2014-god
Камни для ваших украшений. Часть 1. www.livemaster.ru/topic/882395-kamni-dlya-vashih-ukrashenij-chast-1
Часть 2 www.livemaster.ru/topic/882439-kamni-dlya-vashih-ukrashenij-chast-2
Часть 3 www.livemaster.ru/topic/883055-kamni-dlya-vashih-ukrashenij-chast-3
Часть 4, пейзажные камни www.livemaster.ru/topic/883099-kamni-dlya-vashih-ukrashenij-chast-4-pejzazhnye
Резная кость для ваших украшений www.livemaster.ru/topic/1050535-moya-sokrovischnitsa-reznaya-kost-dlya-vashih-ukrashenij

Комментарии
Комментариев пока нет