Ко мне пришла посылка:)

Добрый день! Спешу поделиться радостью!!! В магазине мастера Ольга Соловьёва http://www.livemaster.ru/chibi-nyashki проходил конкурс необычный и очень интересный, про условия рассказывать не буду, скажу только, что таких конкурсов на Ярмарке раньше не видела, а вот про главный приз расскажу. Главный приз был куколка Поллианна. Главная героиня одноименной книги Элинор Портер. Книга, кстати,такая,что читается легко, очень светлая и мудрая.

А теперь немножка другая история. У Ольги есть внучка Ярослава. Талантливая юнная художница, очень целеустремленная. Как же мне нравятся Ясины рисунки. Яся ты- молодец!!!! Посмотреть Ясины рисунки можно здесь http://www.livemaster.ru/topic/1027519-yasya-risuet-ili-kak-rastet-masterstvo?vr=1&inside=0

Ну а теперь самое главное!!! Во время конкурса я очень скромно намекнула что в качестве пощрительного приза мечтаю о Ясином рисунке

....и вот сегодня...я получила посылку!!! Смотрим вместе

Это Поллианна. Замечательная картина-открыточка, причем смотрится великолепно  в разных рамочках. Яся, спасибо большое за эту красоту!!!ольга соловьёва, посылка

елизаветта соловьёва, радость

ярослава соловьёва

авторские игрушки

вязанные подарки

А еще совсем неожиданно в посылочке были....впосылочке были....были  подарки от Ольги!!!!!

Оля!!!! Это же так от радости можно ....Я всегда поражаюсь насколько вязанные игрушки передают энергетику, теплоту рук мастерицы, маленькие аккумуляторы счастья   Не знаю с кого из двоих очаровашек начинать рассказывать

Черный котеночек - милашка!  Такой прикольный хвостик!!!

подарки к праздникам

игрушки на заказ

А кто это с кошатиком? У милашки был с собой паспорт, но это личико я уже видела Бяо-Бяо!!!! Милая красавица! Платье шикарное! 

живопись

открытки ручной работы

поллианна

конкурс

Олечка спасибо тебе за этот праздник!  Моя благодарность Ясе,Лизе и наилучшие пожелания всей семье Соловьёвых!!!

Комментарии (3)

А-а-а!!! Черный котенок раскрыл все тайны! {#} Он, и правда, запрыгнул в посылку в самый последний момент! Мы с Ясей уже хотели запечатать и тут - черный котенок прыгает в коробку и говорит, что он непременно должен отправиться к Юле! Так все и было! {#}

Бао-Бяо тоже передает привет Бао-Бяо! И надеется, что еще не раз сможет порадовать тебя, Юля, своими подарками! {#}

Юленька! Мы рады, что посылочка получена! Ура-ура!!! {#}Ожидание было долгим, но от этого радость еще больше!

Ах, как прекрасно Поллианна смотрится в разных рамочках! Просто восхитительно!
Заметила, Юля, что мой подарок как бы дополнение к Ясиной открытке? {#} У Яси творческое имя Бао-Бяо - вот я и решила отправить вязаную Бао-Бяо. Она связана по Ясиному эскизу! Личико, волосы, платье - все это Ясина фантазия, воплощенная мной в вязание. {#}

Присоединяемся к твоему празднику! И радуемся вместе с тобой!

Честно говоря, заметила не сразуimage Бао-Бяо передает привет Бао-Бяо, она радуется сегодняшнему солнышку, а еще всем показывает свои волшебные пуговички-бусинки на платье...

А черный котеночек рассказал, что он сам запрыгнул в посылкуimage ...