Платье для весеннего настроения в подарок! ( Отправка за мой счёт)

Платье для весеннего настроения в подарок! ( Отправка за мой счёт) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Доброго времени суток, всем! Как же я соскучилась по вашим потрясающим, вдохновляющим коллекциям, как мне вновь хочется по традиции в третий раз устроить такой конкурс и вдохновляясь вашими работами, дарить вам свои в виде стихов и новых творений! Подарком на этот раз мне выбрать яркое платье для весеннего настроения и мыслей о море! Начало конкурса сегодня, итоги подведу перед своим днём рожденья 1 мая! Как проходит конкурс: 1. Вы добавляетесь ко мне в круги, будем знакомится и общаться!) 2. Вы создаёте коллекцию с одной из работ моего магазина, той которая вызовет у вас вдохновения!) 3.Размещаете запись о конкурсе в своём блоге и под записью конкурса оставляете свою коллекцию!) И мы все вместе любуемся вашими твореньями и вдохновляемся! С уважением и душевным теплом, Лесникова К. С.
Комментарии (106)
Pema 03.05.2015

Спасибо всем!!! {#} Всех с праздниками! Катюша, очень приятно было познакомиться! Дальнейших творческих удач!!! {#}

Спасибо за конкурс, Катя! {#}

От души поздравляю Пему с выигрышем!!!

OXBRIDGE (Яна) 02.05.2015

Катя, спасибо за конкурс))) Поздравляю победительницу!!!{#}

Спасибо за конкурс!!!!

Поздравления победительнице!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ! СПАСИБО КАТЯ ЗА КОНКУРС! РАДА ЗНАКОМСТВУ С ВАМИ И ВАШИМИ РАБОТАМИ!

Каждая коллекция оставила в моём сердце частичку тепла, я обязательно буду вдохновлятся и создавать что то новое любуясь на то, что вы мне так шедро подарили! Надеюсь, со всеми продолжить общения! Всё нашло отражения в моей душе и сложно выбирать из таких разных работ, но я просто попыталась прочувствовать от чего моё сердце замирает, от чего в нём начинает всё цвести и этой коллекцией стала работа потрясающей волшебницы Pema, которая называется Здравствуй лето! Так скажем все здравствуй лето, мы тебя очень любим!!!
Здравствуйте, творческие, яркие, светлые и по настоящему волшебные своим сиянием люди! Спасибо за такие потрясающие истории, спасибо за волшебство которое вы подарили, у меня море эмоций, в один этот текст их не вложить! Я всем сердцем счастлива, что познакомилась с такими людьми и что вы подарили мне столько тепла! Будьте все самыми счастливыми на свете! С огромным уважением и теплом, Лесникова Екатерина.
Виктория, добрый вечер! Хочу поздравить, вас с праздником и от всей души хочу пожелать не только отличного настроения но и много много такого яркого и вкусного творческого вдохновения!
Наталья,добрый вечер, с праздником вас, желаю отличных выходных, спасибо, что радовали такими волшебными историями! Коллекция потрясающая, прям чувствуется дух индейского племени!
Pema 30.04.2015
Наталья 30.04.2015

Коллекция Belle Epoque ("Прекрасная эпоха")

На конкурс эт коллекцию я не выставляю, поскольку она не соответствует некоторым конкурсным требованиям.  Но, надеюсь, что положительные эмоции она подарит.

Коллекция авторских работ: Прекрасная эпоха
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Наталья, добрый вечер! С праздником вас, хорошего отдыха, и большого счастья! Такая красота не может не подарить настроения! Спасибо от всей души за такой творческий подход и за то что подарили частичку истории!
Pema 29.04.2015
Такая яркая жизнь~В ней нет места печали~В ней багрянно яркие краски, в ней жизнь цветет словно в сказке!
OXBRIDGE (Яна) 29.04.2015
Яна, добрый вечер! С праздником вас, хороших майский выходных вам и всего самого замечательного! Потрясающая изысканность в необычном обрамлении! Спасибо вам, за знакомство и за то, что сотворили такую красоту!
OXBRIDGE (Яна) 29.04.2015

Добрый день, Катя!!! Замечательный конкурс!!! Присоединяюсь))) Начну со ссылочки http://www.livemaster.ru/topic/1208671-plate-dlya-vesennego-nastroeniya-v-podarok?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

http://www.livemaster.ru/topic/1208363-plate-dlya-vesennego-nastroeniya-v-podarok?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

ДОБРОЙ НОЧИ! Я К ВАМ! ПОПЫТАТЬ СЧАСТЬЯ!

Pema 28.04.2015
Pema 28.04.2015
Pema 27.04.2015
Надеждаღ 27.04.2015
Доброй ночи, Надежда! И я очень рада знакомству с вами! Спасибо от всей души, за такие вдохновляющие слова! Ваше восприятия изящества просто непередаваемо, его сложно описать, надо только прочувствовать... Спасибо огромное за такое удовольствия!
Pema 26.04.2015

победы Вам!!!

Pema 25.04.2015
Наталья, я очень рада нашему знакомству, ваша песня о нежности затронула самые тёплые чувства и пробудила в моей душе нежность! Спасибо вам огромное, за это!

Наталья, Коллекция такая пушистая, красивая - победы в конкурсе!!!

Pema 24.04.2015

Добрый день! Куда-то пропала наша Катюша! {#}

Коллекция авторских работ: Тайна Лотоса
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Наталья 24.04.2015

Катя! Пришла идея еще одной коллекции с вашим платьем. Надеюсь, что ВАм понравится{#}

Коллекция авторских работ: Наследница Хатшепсут

imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Юлия, доброй ночи! Моё эстетическое наслаждения достигает пиковых высот! Сейчас я как раз уехала в маленькое неожиданное путешествие!) Спасибо, вам за истинную изысканную красоту, приеду буду дедится поэтическими впечатлениями!)
Наталия,доброй ночи, вам!) Мой неожиданный отъезд в командировку немного не дал мне сполна насладится, всем потрясающим веянием творчества, который вы излучаете в своих коллекциях! По возвращению домой, обязательно поделюсь своим поэтическим настроением! Спасибо, что сотворили столько красоты!
Pema 22.04.2015

Что же на этот раз Вам, Катюша, подскажет Ваша поэтическая натура? {#}

Коллекция авторских работ: Динамика освобождения
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Здравствуйте, Наталья! Спасибо, вам огромное, за такую стильную, яркую и необычную подачу!) Ваша коллекция навеяла на меня одну новую идею, которую я раньше не пробовала! По возвращению домой с командировки, поделюсь своей идеей и поэтическим вдохновением, от вашей работы!)
Наталья 22.04.2015

Катя подготовила коллекцию с Вашей работой. Надеюсь она вам будет интересна.

Удачного конкурса!!!

http://www.livemaster.ru/gallery/977203-stilyagi-emu-ne-nuzhna-amerikanskaya-zhena

Ссылка в блоге:

http://www.livemaster.ru/topic/1199267-kollektsiya-emu-ne-nuzhna-amerikanskaya-zhena?vr=1&inside=1

Здравствуйте, вдохновительница моя!) Моя неожиданная командировка совпала с проведением конкурса..( завтра возвращаюсь домой. Устраивали презентацию свадебной коллекции, было безумно здорово! Спасибо, что не забывали и столько творений подарили мне прекрасных!)

Доброе утро!!!!!

Катя,спасибо Вам огромное за стихотворения!!!

Просто невозможно передать словами,как они вдохновляют и сколько счастья дарят!!!!

Юлия, какая потрясающая, художественная коллекция получилось! Спасибо за такое эстетическое удовольствия для души!
Нарисуй мне пожалуйста небо, в драгоценном сиянье камней! ~Нарисуй ты меня королевой, какой я рождена на земле~В малахитовой и в изумрудной, в бриллиантовой россыпи дней, Нарисуй ты меня королевой, в драгоценном сиянье камней!

Катя, какие прекрасные стихи!!!

Pema 21.04.2015

Здравствуйте, Катюша!

Решила немного пошутить. {#} Надеюсь, Вас это не обидит? {#}

Коллекция авторских работ: И ремонт закончила, и на свадьбу успею!
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Здравствуйте!) У меня очень хорошее чувство юмора, поэтому вы мне лишь подняли настроения!) Спасибо огромное)))
Ну что же я наделала, надела платье белое!~Ремонт ведь я затеяла, а вроде платье белое!~Всё это не спроста хозяйка я мечта!

Добрый вечер!!!

Коллекция по мотивам прекрасного романа Фицджеральда)))

Коллекция авторских работ: Прекрасные и проклятые
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Просто будоражит до мурашек.. настолько тонко и настолько сильно вы передали все эти эмоции! Моё восхищения!!!
Ну что ты смотришь, глаз своих не поднимая, ~Из под своих безумно смолянных ресниц!~Тебя своей любовью проклинаю и ядом тем прощу ты насладись! ~Ну что же ты такая роковая, и столько красоты загадочной в тебе,меня ты можешь смело дорогая околдовать и покорить почти везде...
Какая прекрасная, лёгкая и летящая коллекция получилась!) Очень подняла моё утреннее настроение!) Спасибо вам, Наталья!)
________________ Доброе утро, мой маленький мир!_________________________________ ________________До чего ты прекрасен, до чего ты любим!_________________________ ________________Ярких красок сиянье, и душевный покой!_________________________ ________________Я так счастлива сильно, что мир мой вот такой!!__________________

Добрый вечер!!!

Катя,какие прекрасные стихи!!!

Безумно вдохновляющие,нежные и воздушные!!!

Добрый день!!!

Катя,восхищаюсь Вашими работами!!!

Буду счастлива принять участвие в конкурсе)

ссылка:http://www.livemaster.ru/topic/1194779-plate-dlya-vesennego-nastroeniya-v-podarok?vr=1&inside=1

и коллекция:

Коллекция авторских работ: Ты-как чувство поэтична!
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Добрый день, Наталья!) Как же я рада знакомству с вами, и вашим тёплым и вдохновляющим словам! Спасибо от всей души! Хочу вам в ответ подарить свой маленький стих)
Ты как чувство поэтична! Порой нежна, порой трагична! Ты вдохновляешь всех великих, На строки эти не безлики. Ты как цветенье, как весна! Ты как мелодия нежна!

Катерина, здравствуйте! Простите не совсем поняла{#}. В качестве приза является платье, которое на фотографии?

Здравствуйте, Анна!) Да в качестве подарка, платье которое на фотографии!)
Добрый день!) Я очень, рада знакомству с вами!) Неограниченное количество коллекций, может участвовать!) Буду рада вашему творчеству и будем дружно всех вдохновлять!) Мой ответ вам в виде маленького стиха, на который меня вдохновляет ваша коллекция!)
О Индия, когда впервые я тебя узнала, в объятья сразу я твои упала. В тебе нашла, себя я отраженье, ты словно тайн и магий предвкушенье! Вкус прянный и немного вкус загадки, то терпкий то безумно сладкий. О Индия, ты просто искушение, для всех ты образ чар и восхищения.
Pema 19.04.2015

Доброй ночи!

http://www.livemaster.ru/topic/1195035-konkurs-kollektsij?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

В конкурсе только одна коллекция может участвовать?

razmalena(Алена) 19.04.2015

Катюшенька,добрый вечер.Как же я вам рада и вашему крнкурсу тоже{#}{#}{#}

Добрый вечер, Алёна!) Приятно очень такое осозновать!) Я очень сильно соскучилась по той теплой атмосфере и по всем кто её создавал!)
razmalena(Алена) 19.04.2015

Да,наверное нам всем было очень приятно общение с вами Катюша!

Спасибо огромное, Алёночка!) Ура начало творческой поры положено)