Лотерея- розыгрыш любой куколки!

Лотерея- розыгрыш любой куколки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Условия Лотереи - розыгрыша. ( Просьба читать ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!)

Есть куколка ( любая из моего магазина, ссылка -   http://www.livemaster.ru/elena197321?view=profile , на ваш выбор в статусе "Готовая работа")   стоимость 2000 рублей ( стоимость указываю с доставкой в том числе и за рубеж).  

С сегодняшнего дня и до 10 мая ,  я  объявляю о начале  старта лотереи-розыгрыша. 

Условия участия  в  лотерее- розыгрыше:

1. Быть или стать подписчиком моего магазина (нажать на кнопочку слева "Добавить в круг")

2. Опубликовать активную ссылку этого розыгрыша в своем блоге на Ярмарке мастеров или в действующие соцсети или любом другом  интернет-ресурсе .

3. Сообщить в комментарии  о своем желании приобрести куклу,  и положить  на мою карту сумму в  размере 100 рублей  или больше- за это я присваиваю номера ( за каждые  1оо рублей  - 1 номер), как только число денег достигает нужной мне суммы, в данном случае 2000 рублей, я провожу розыгрыш куклы досрочно, при помощи Рэндома  и выигравший получает выбранную им куклу.

Реквизиты для пересылки денег отправляю личным сообщением!  Девочки, для удобства пересылки денег  я завела Яндекс-кошелек. 

Ну что ж, начнем , удачи, и весеннего  всем настроения!

Список участниц :

1  Люда

2 Люда

3 Люда

4 Люда

5 Люда

6 Катя

7 Оля

8 Ирина

9 Света

10

11  Нэлли

12  Ольга Архипушкина

13  Нэлли

14

15 Оля

16 Ирина

17 Аня

18 Оля

19 Лещина Анна

20  Елена Москалюк

Ну ч то ж, вот и вышло отведенное для лотереии время!        Пора узнать победителя))) и это   Люда Гусева. Поздравляю Людочку и жду ее адресок! Остальных девочек, прошу не расстраиваться и если вам захочется, можно будет еще замутить Лотерею))). А еще просьба, подскажите, как вставлять картинку с Рэндома, а то у меня галиматья какая-то(((

Случайное число: 2

сохранить это число

новую последовательность из   1 случайного числа
в диапазоне отдо       

Ну вот как-то так))) сфоткала на телефон!

конфетка-розыгрыш, лотерея, аукцион

Комментарии (90)

Поздравляю победительницу!!!

Екатерина спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ух ты, уже свершилось! Людочка, поздравляю тебя с новым другом или подругой! {#}

Елена Диденко 11.05.2015

Спасибо Света, Люда еще не в курсе)))

Девочки УРААААААААА................................... ПЕРВЫЙ РАЗ ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ни когда не выигрывала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Леночка хочу прынца,пусть он будет моим талисманом,исполняет все мои женские капризы,и каждый год возит МЕНЯ на море,согласная яяяяяяяяяяяяяяяяя даже по два раза в год!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Диденко 11.05.2015

Прынц , так Прынц))) Адрес не забудь написать на радостях{#}

{#}{#}Представляешь забыла!!!!!!!!!!!Пошла писать!

Света....блин приехала с дачи..... "напахалась",как всегда изнылась вся,а тут такое счастье....сижу вся такая довольная как СЛОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людочка, с прынцем тебя!!!! Вот уж повезло!

Спасибо Светочка,и не говори....сама вчера весь вечер хвасталась на радостях!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю победителя!!!!! Людмила, ну теперь у вас есть свой принц )))

Елена Диденко 11.05.2015

Ну я еще не знаю кого Люда то выберет)))

Олечка спасибо,так повезло...я такая невезуха в розыгрышах!

Ленусь, я из-за праздников совсем выпала из интернет-жизни image я не против и думаю, что никто против не будет!!!

Елена Диденко 11.05.2015

Оля, с прошедшими тебя! Я то же так думаю, никто не присоединился, значит розыгрыш проведу сегодня, в течении дня)))

Елена Диденко 09.05.2015

Девочки, всем добрый вечер и с праздником вас всех! Мирного неба вам и благополучия! Я к вам с разговором... Завтра уже 10 мая, день , когда одна из моих куколок обретет новый дом))) Но вопрос вот в чем, как вы все видите, номеров забронировано всего 18 шт., т. е я не набрала нужной мне суммы.... У меня к вам предложение и жду ваших советов- Если я завтра, все же проведу розыгрыш, согласна ли будет выигравшая оплатить 50% пересылки, то есть доплатить 200 рублей?

думаю не проблема ))) я за!

Елена Диденко 10.05.2015

Доброе утро Оля! Надеюсь и другие девочки отзовуться))) пока только утро, подождем до вечера)))

конечно! и потом может до вечера кто-то присоединится к нам и два билетика найдут себе хозяина? ))

Елена Диденко 09.05.2015

реквизиты для перечисления отправила вам личным сообщением и Добро пожаловать!

Елена Диденко 02.05.2015

Девочки, финал все ближе и ближе))) Еще одна мамочка присоединилась это Нэлли и ее номера 11, 13.

И еще у меня вопрос, девченки, подскажите, что с Яндекс кошельком? Там какую-то идентификацию пройти надо... а я не гражданка РФ...

Lili-hamitova 06.05.2015

у меня тоже какие-то проблемы с этим кошельком, я забыла платежный пароль, хотя если честно даже не помню что его заводила... пыталась вспомнить, после пяти попыток меня заблокировали, теперь надо заявление заверить у нотариуса и отправить по почте в Москву и только через 30 дней они рассмотрят заявление... во дают{#}!

Елена Диденко 06.05.2015

Я пока не снимала деньги с кошелька))) надеюсь у меня все получится...

Нэлли 02.05.2015
Елена Диденко 02.05.2015

Можно и добро пожаловать))) на какой счет пополнять, напишу в личном сообщении.

Lili-hamitova 30.04.2015

Девочки! Вдохновившись этой необычной лотереей, я тоже решила провести у себя подобную. Спасибо за идею. А участникам здесь удачи!

4 билетика кому? кому? кому, только одному! ))))

Елена Диденко 27.04.2015

Еще одна мамочка {#} это Оля Архипушкина и ее номерок 12

осталось пять билетиков!!!

Елена Диденко 25.04.2015

Та да, уже 5)))

Елена Диденко 24.04.2015

Еще одна мамочка присоединилась! Это Елена Москалюк и ее номер 20

Сохну по принцу!!! Принц нужен, тем более, что у дочки ДР 9 мая, а прЫнца у нее нет image )

Лен, скинь инфу, куда деньги капнуть image

Елена Диденко 23.04.2015

Спасибо Оля за участие! А мечты могут и сбыться, удачи!

Елена Диденко 21.04.2015

Уважаемые участницы Лотереи, в нашем полку прибыло{#} Это Анна Лещина и ее номер 19

Ооооо, давно сюда не забегала. Очередь на усыновление подросла! Лена, еще сколько родителей ждем?

Елена Диденко 20.04.2015

8 лотерейных билетиков)))

Елена, семь!!! я семь пустых номеров насчитала )))

Елена Диденко 20.04.2015

Ой и точно 7))){#}

чуть чуть осталось!!! Девочки, давайте поднажмем !!!)))

Елена Диденко 20.04.2015

Оля, я думаю и остальные скоро подтянутся)))

Елена Диденко 20.04.2015

Встречаем еще одну мамочку))) Это Аня Бочарова и ее номерок 17.

Ganni 19.04.2015

Лена, привет, подерживаю твою затею - https://vk.com/id168852414?w=wall168852414_308%2Fall

Елена Диденко 19.04.2015

Анечка, добро пожаловать!!! Реквизиты отправлю личным сообщением)))

Девочки, мы вас давно тут ждем ))) скорее покупайте билетики и будем затаив дыхание ждать розыгрыша )))

Karma6ka 19.04.2015

Я тоже хочу участвовать) Очень понравилась куколка Певичка. https://vk.com/id19794961

Елена Диденко 19.04.2015

Добро пожаловать Марина !

Участвую с радостью! Вот пост в блоге - http://elenamoskalyuk.blogspot.com/2015/04/blog-post_17.html

Леночка - удачи!!!! Пусть нас будет многооооо. image ))

Елена Диденко 19.04.2015

Леночка, куда пополнять денежку, отправила личным сообщением)))

Елена Диденко 16.04.2015

Еще одна мамочка торопится поучаствовать))) это Ирина Зинковская и ее номера 8 и 16.

как здорово! в нашем полку прибыло!

Елена Диденко 16.04.2015

Ага)))

Елена Диденко 15.04.2015

Так, так, так))) в нашем полку мамочек прибыло))) и это Екатерина Мосейчук и номер 6. К стати , Катя делает патрясающие развивающие книжки для деток. Вот ее магазинчик http://www.livemaster.ru/chudo-magazin

осталось 10 билетиков и будет розыгрыш?

Елена Диденко 16.04.2015

Конечно будет!

Я сегодня в блог выложила ссылку на лотерею.

Елена Диденко 13.04.2015

Спасибо Света, я уже где только можно написала, видно не нравятся куклы)))

глупости!!!! Лена, они не могут не нравится!!! Люди просто заплюхались в проблемах и не могут головы поднять, наверно ))) или не знают как купить билетик )))

Елена Диденко 14.04.2015

Дай Бог что бы так и было))) Спасибо за поддержку!

{#}.

поздравляю!!! сообразили пока на троих ))) кто следующий?

Елена Диденко 13.04.2015

ой даже и не знаю Оля(((

Елена Диденко 13.04.2015

Так, еще одна мамочка готова усыновить Прынца))) Это Светлана Тенешева и ее номер 9.

И я за вами оплатила. {#}

Елена Диденко 13.04.2015

Ну что девочки, еще пять номерков улетело))) Это Людмила Гусева и ее номера 1, 2, 3, 4 и 5.

Поздравляю Людмилу с пятью лотерейными билетиками!

Елена Диденко 13.04.2015

Та да)))

Спасибо Оля!

Елена Диденко 11.04.2015

Ну что ж, почин сделан))) Первая ласточка оплатила и забронировала номера

это Кадикова Ольга и ее номерки 7, 15, 18

Ласточка, это я {#} ну что, желающие прЫнца догоняйте )))

Да я вчера два раза бегала...заморочки какие -то с приватом,сегодне -завтра на Яндекс положу!

на яндекс положила через сбербанк онлайн с первого раза image

{#}Ну Оля онлайн для умных,а я с ним не дружу буду через терминал!!!!!!!!!

Людмила, там все очень преочень просто у меня тетя впервые села за комп в 60 лет и сейчас активно пользуется и онлайн банком и совместными покупками, один раз откройте и попробуйте все очень просто и удобно, вам понравится image

Оля согласна ,надо пробовать!{#}

Елена Диденко 16.04.2015

Прошу прощения Кладикова Ольга)))

Елена Диденко 11.04.2015

Девочки, я вам всем желаю удачи!

Спасибо, Елена, она нам сейчас очень нужна!

Пришла за ПрЫнцем. https://vk.com/club35051729 , https://vk.com/id43810736.

а какая хитрая, за прЫнцем тут оцередь ))))))))))))))))

Эээээээ девчонки какие мы с вами смышленные,все прЫнца желаем!!!!!!!!!!!!!!!!Хотим быть прЫнцессами!!!!!!!!!{#}

Да, Людмила, все мы с детства о принцах мечтаем )))

Люда, ну ты Че! Не хотим, Есть! (Возраст не в счет). {#}

Ну вы и озорницы!

Не знаю, не знаю, ты свои хотелки еще не озвучила! Вас тут не стояло! Я впереди значит. Жди на белом коне, а этот мой будет!{#}

Я с вами! Пошла выбирать объект! {#}

Elena 11.04.2015

Участвую. Очень понравилась Гермиона - маленькая колдуья (http://www.livemaster.ru/item/8812755-kukly-igrushki-germiona-malenkaya-koldunya)

хочу принять участие, можно мне реквизиты? http://vk.com/okladikova

Участвую! Прынц или Жозефина Морковкина http://chudo-masterskaya.blogspot.com/2015/04/auktsion.html

Очень,очень ...хочу ПрЫнца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вдруг повезет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!