Fragile art, 18-19 апреля в Москве! Приглашаю на выставку!

Fragile art, 18-19 апреля в Москве! Приглашаю на выставку! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Мои любимые покупатели! 

Приглашаю Вас посетить выставку-продажу "Fragile art", которая будет проходить 18 и 19 апреля в Москве! Место проведения лофт "Среда", Москва, м.Курская/м.Чкаловская, пер. Подсосенский, 23, стр.2 .

На выставке будут представлены работы из моей новой коллекции "Frozen diamonds" ! Бриллианты в стеклянной оправе!

выставка, lampwork

выставка-продажа, ювелирная бижутерия

выставка-ярмарка, ювелирное искусство

А также другие работы из новых коллекций этого года

Коллекция "Эра рептилий"

выставка 2015, участие в выставке

москва, новинки

Коллекция "Дремлющий лес"

выставка в москве, новые коллекции

лампворк

И конечно это лишь маленькая толика того, чем я порадую на выставке!

Я буду лично присутствовать на выставке со своими украшениями оба дня. С нетерпением жду встречи, дорогие друзья!

Оля

Комментарии (4)
Анна Курц 10.04.2015

Добрый вечер! у Вас ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ работы!!!! А у меня вопрос. Мне всегда, что называется, "везет, как утопленнику"))) Что ни посмотрю, какого замечательного автора ни найду - все лучшее уже давно "для примера" и нет ни повторов, ни шанса попросить заказать. Скажите, а вне московской выставки (в Москву сейчас явно не попадаю) будут ли у Вас еще драконьи глаза в будущем и можно ли купить один из них стандартным путем - переводом на карту и почтой? (сейчас живу в Питере). И если да, какова их цена хотя бы примерно? (можно в личку).

Да, конечно будут, обязательно! Цена кольца из серии "Эра рептилий" 2950р. После возвращения с выставки обязательно появятся!

Sparkle 10.04.2015

Ольга, удачи Вам на выставке! Регулярно рассматриваю Ваши новинки и "тащусь" - это просто чудо. Если получится с удовольствием загляну 8-)

С уважением, Ю.

Юлия, спасибо!!! Приходите, буду рада!