Внезапный конкурс для моих подписчиков 3.

Дорогие мои подписчики и друзья! В предверии Светлого праздника Пасхи и моего дня рождения мне хочется разыграть между Вами приз .Делать для этого ничего не нужно - вы уже все сделали - сделали подписку к моему магазину!Призом будет принт с моей картины размером 20х30 на плотной основе (оргалит). Все подробности Вы узнаете вечером 12 апреля, в Светлое Воскресенье!В списке 396 человек он уже сформирован и отпечатан, новые подписчики с момента публикации этого поста принять участие в конкурсе уже не смогут! Дорогие друзья, у Вас равные шансы поймать удачу. Я буду очень рада, если этот внезапный конкурс Вас порадует!!! 

конкурс с призами Miss-D316 конкурс для подписчиков Ирина (irauskova)306
  картины коневой алёны ТО "Кут 83" (83angle)315   конкурс сюрприз Наталья305
  Клочкова Ольга (Сказка для Вас) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Клочкова Ольга (Сказка для Вас)314   Людмила: что вИжу, то и вЯжу! - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Людмила: что вИжу, то и вЯжу!304
  Екатерина Шумкова - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Екатерина Шумкова (lifedesign)313   Анна - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Анна303
  CrystalCenter- Ю.Корея - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade CrystalCenter- Ю.Корея312   Ludmila Batulina - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Ludmila Batulina (milenaleoneart)302
  Ирина Константинова (Хижина в лесу) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Ирина Константинова (Хижина в лесу) 311   Ольга Викторовна - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Ольга Викторовна301
  Светлана Коробейникова - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Светлана Коробейникова310   Марина Фартушнова - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Марина Фартушнова300
  Ольга - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Ольга309   Светлана Чукмарева - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Светлана Чукмарева299
  anvigl подарки Екатеринбург - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade anvigl подарки Екатеринбург308   Тамара - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Тамара (cosyknit)298
  Березина Анна - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Березина Анна307                                       Марина - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Марина297
Катерина магия камня - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Катерина магия камня336 Юля Лазуткина - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Юля Лазуткина326
  Nasta - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Nasta335   Сокровища рукодельницы (Наталья) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Сокровища рукодельницы (Наталья)325
  Оlga Popova - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Оlga Popova334   Светлана (Вяжу с удовольствием) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Светлана (Вяжу с удовольствием)324
  ЙОля - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade ЙОля333   Стародубцевы Марианна и Сергей - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Стародубцевы Марианна и Сергей323
  Тихиро - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Тихиро332   Nina - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Nina322
  Art-бутик Art-бутик "Fancy paper" (Татьяна)331   Ирина - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Ирина321
  Ольга Кривко - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Ольга Кривко330   Осинкина Лара - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Осинкина Лара (osinka2014)320
  Крестики Плюсики ЛюдмилыГригорьевны - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Крестики Плюсики ЛюдмилыГригорьевны329   olga - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade olga (celestelux)319
  Марфа - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Марфа328   Ирина Залевская Ирина Залевская "Подарки для души" (Bronza)318
  Наташа Мураша - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Наташа Мураша (murashahand)327   Натэлла Шемякина - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Натэлла Шемякина317
razmalena(Алена) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade razmalena(Алена)356                                Лида и Варя. - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Лида и Варя. (MLidi)346
  Наталья Decorshop (игрушки и декор) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Наталья Decorshop (игрушки и декор355)   Татьяна - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Татьяна345
  Надежда Тихонова - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Надежда Тихонова (nadegda-K)354   Марина Картины для души - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Марина Картины для души344
  Виктория Vikki - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Виктория Vikki353   Наталья - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Наталья343
  Волшебные украшения Vincento - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Волшебные украшения Vincento352   Люда  Кругопольцева Люда Кругопольцева "Декупаж от LК"342
  Александра Конгарова - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Александра Конгарова351   Наталья - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Наталья341
  Татьяна Тараканова - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Татьяна Тараканова350   Мила - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Мила (MilaBosh)340
  Tri6a - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Tri6a349   Елена - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Елена339
  Татьяна Гришунина - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Татьяна Гришунина348   Надежда - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Надежда338
  Роза Савинова - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Роза Савинова (Savinova)347   Алина Масова - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Алина Масова337
Екатерина Муравьева - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Екатерина Муравьева376 Ваш рай от Tashabless (НатальяП) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Ваш рай от Tashabless (НатальяП)366
  Полина Дерябина - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Полина Дерябина (korkoro)375   Анна Смирнова. Украшения из бисера. - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Анна Смирнова. Украшения из бисера.365
  olga - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade olga374   Магазин добрых вещей от Натали - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Магазин добрых вещей от Натали364
  Яна Тараненко Украшения - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Яна Тараненко Украшения373   "УЮТНЫЕ ФАНТАЗИИ" Яна Мишук363
  Tomadolls - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Tomadolls372   Таниа - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Таниа362
  Светлана - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Светлана371   Анастасия Рычкова - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Анастасия Рычкова (RichkovaStasy)361
  Коврики-кругляши Коврики-кругляши "Бабушкины сказки" 370   Виктория - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Виктория360
  Ольга К. - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Ольга К.369   Наталья и Александр Чабанец - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Наталья и Александр Чабанец359
  Sapfirinka - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Sapfirinka368   Вета - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Вета358
  Элен Фея Цветов - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Элен Фея Цветов (elenflowerfairy)367   Svetlana Palkina - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Svetlana Palkina357
Елена Корнилова Елена Корнилова "Милые пустячки"396 Светлана - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Светлана (Pafia)386
  Анна - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Анна   Наталья Лузик Украшения бисер сутаж - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Наталья Лузик Украшения бисер сутаж385
  "Dream'учий Лес" Алины Беловой395   Татьяна Кирюхина -  АВТОРСКИЕ СУМКИ - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Татьяна Кирюхина - АВТОРСКИЕ СУМКИ384
  Ксения - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Ксения (ksenia-galereya)394   Алина Склярова - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Алина Склярова383
  Елена Максимова - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Елена Максимова393   Алексей. Всё для декупажа и росписи - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Алексей. Всё для декупажа и росписи382
  Марина - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Марина392   Декупажные подарки Розовый ёжик - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Декупажные подарки Розовый ёжик381
  Растворова Татьяна - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Растворова Татьяна391   Serafima - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Serafima380
  Марина Калмыкова - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Марина Калмыкова390   Славена - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Славена379
  Мирянова Ольга - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Мирянова Ольга (Amarulamanka)389   anjey - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade anjey (tdrevnosti)378
  Уникальные подарки от Марины Мелких - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Уникальные подарки от Марины Мелких 387   БАРБА СВЕТЛАНА - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade БАРБА СВЕТЛАНА (BARBASVETLANA)377

Комментарии (21)
Ирина (irauskova) 12.04.2015

Ой, действительно такой труд!

С Пасхой!! {#}

Алёночка, замечательный сюрприз!! Какая была проделана работа!! Всех собрали!! Поздравляю Вас и доченьку с прошедним Днем рождения!! Желаю Всех благ и всего-всего самого доброго и светлого!! С наступающим праздником Светлой Пасхи!!

Ирина, Светлой Пасхи!!! Любви, счастья и добра!!!

Внезапный,удивительный,добрый конкурс!!Аленочка спасибо вам,за вашу доброту и за ваше прекрасное творчество!!){#}Процветания вам!!){#}

Катерина, удачи и вдохновения, спасибо за вашу подписку!!!

Наталья 10.04.2015

Алена, добрый день!Очень рада, что нашла себя в списке!Замечательный и необычный розыгрыш !Волшебный подарок к празднику!!Спасибо большое!Желаю Всем Светлой Пасхи!

Наталья, спасибо большое, что Вы у меня в гостях. мне это очень приятно!!!

О! Как здорово! С наступающим! image

Наташа, споасибо, что вы здесь)))

tamnikso 09.04.2015

Спасибо, Алёна за такой щедрый сюрприз !!!!{#}

Отличная идея ))) воспользуюсь и я как нибудь таким внезапным конкурсом !!!!)))){#}

Хорошо, что подписчиков у меня немного))) была бы 1000 - невозможно было бы уже осуществить)))

Ammonit(Альбина) 09.04.2015

Ой,какой хороший и полный надежд конкурс!Шанс,конечно,маленький,но так приятно!!Ваши картины-настоящее чудо!)))

Альбина, какой сюрприз - Вас так долго было не видно на ярмарке! Как Ваше здоровье, дорогая?

Ammonit(Альбина) 10.04.2015

Алена,пока не очень.Но я стараюсь))И спасибо Вам за поддержку и теплые слова))А Ваша картина радует меня нескзанно,я каждый день подолгу смотрю на неё и радуюсь,что мне посчастливилось и у меня живет частичка Вашего таланта и доброго сердца))

Альбиночка, поправляйтесь, так не хватает Ваших прелестных коллекций на ярмарке - мы все очень по Вам скучаем!!!

YANUSHKA 09.04.2015

спасибо, чудесная возможность!

Яна, я рада, что Вы смогли принять участие)))

Алена, здравствуйте! Спасибо за приятный сюрприз!

Добрый вечер, очень рада, что порадовала Вас)))

Добрый вечер! Меня очень порадовал шанс, нашла себя в списке. Раньше времени не поздравляю, желаю доброго на каждый день.

Спасибо, Светлых Вам праздников))) рада, что нашли себя в списке)))