Провожу мастер-класс по Колористике

Провожу мастер-класс по Колористике | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я окончательно убедилась в пользе и даже необходимости упражнений по колористике.

Приглашаю всех кто хочет потренировать и расширить свое видение цвета 12-го апреля ( время определим дополнительно, чтобы устраивало всех) на мое занятие рядом с метро Беговая. 

Никакой скучной теории! Только много-много-много практики
Каждый из нас видит цвета, а вот различать нюансы и оттенки посложнее, тем более намешать задуманный цвет еще сложнее. Для этого нужен опытный глаз и подобные "зарядки" натренируют вас быстро понимать в какой пропорции и какие именно нужно взять краски. Все занятие мы будем намешивать и красить, наблюдая как цвета меняются и взаимодействуют.

Если у вас возникали когда-нибудь вопросы : “Почему гамма не такая красивая как я задумывал, почему нет цельности и работа выглядит как детская раскраска, как создать богатый колорит небольшим количеством красок?”, то вам будет очень интересно и полезно это мероприятие.

Подробности тут: http://www.livemaster.ru/topic/1180419-master-klass-po-koloristike?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

акрил, рисование, колористика

Комментарии
Комментариев пока нет