Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Рисуем шерстью

Рисуем шерстью

08.04.2015 21:24     Просмотров: 653     Комментариев: 0     
Рисуем шерстью | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие творческие девочки, рукодельницы и просто красавицы!

Хочу представить несколько своих работ в технике шерстяного рисунка на готовой одежде методом рисования шерстью сначала по сухому а потом доваливания как обычно с мылом и прохладной водой. 

Согласитесь, что не всем нравиться валяная одежда а покупные свитера, платья и т.д бывают однообразны и несколько унылы. Я давно хотела попробовать нечто такое, чтобы было необычно и притягивало взгляд окружающих. И судя по разглядыванию людей мне это удалось. Два раза даже напротив сидящие люди в транспорте интересовались как это сделано? Даже предполагали что рисунок приклеен...рисование, шерсть, авторская работа, валяние из шерсти, рисунок шерстью, шерстяная акварель

Рисовать можно абсолютно что угодно и практически на любой одежде, одно условие- чтобы не получалось затяжек и ткань была плотная. Я рисовала даже на джинсовой одежде. Но джинса должна быть не сильно толстая, чтобы пробивалась иглой. 

Планирую как расписывать одежду заказчиков так и продавать готовую. Это будут жилеты, водолазки, юбки - как джинсовые так и трикотажные, хлопковые и т.д.

Рисунки эти довольно трудоемкие, дешево стоить не будут, но кто хочет неповторимую и единственную в мире, не побоюсь этого слова вещь, то ее получит.

Рисунки могут быть вами выбранные и присланные мне увеличенными, напечатанными на принтере вместе с вашей вещью для росписи. Весь заказ предварительно обговаривается перепиской или по телефону. По мере сил буду добавлять работы для примера, главное знать что людям это нравиться. 

Всем творческого вдохновения и больше рукодельных и неповторимых работ. С уважением Светлана.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз