> Журнал > Блоги > Персональные записи > Совы из фетра! Мастер-класс и помощь детям

Совы из фетра! Мастер-класс и помощь детям

08.04.2015 18:08     Просмотров: 2124     Комментариев: 13     
Совы из фетра! Мастер-класс и помощь детям | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, подписчики, а также творческие люди - посетители Ярмарки мастеров! Я приглашаю вас к участию в совместном пошиве сов из фетра! У этих замечательных птиц много поклонников, однако мало кто знает, что есть даже фестиваль посвященный совам! В этом году он будет проходить во второй раз. Его организатором выступает Государственный заказник "Журавлина родина". В рамках фестиваля, который состоится 16 мая 2015 года, пройдет также ярмарка-продажа hand-made работ "Совиная ярмарка". Средства, вырученные на ярмарке, будут направленны на поддержку программ школы «Ковчег» (г. Москва), где учатся, общаются и растут дети с различными особенностями развития.

Итак, я предлагаю вам совместный пошив Сов из фетра для их последующей реализации на "Совиной ярмарке"! Я размещаю выкройки и подробный мастер-класс, от вас требуется лишь желание творить и помочь детям с особенностями развития.

По Москве готовые работы можно будет передать с курьером, если вы из другого города, можно будет отправить Почтой России.

Друзья, фетр - это очень мягкий, теплый и уютный материал. Давайте с его помощью сделаем теплее и уютнее жизнь детей с особенностями развития.

Заранее благодарна всем откликнувшимся!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вы молодец. У меня тоже есть маленький ребенок и с его рождением меня тоже затянуло в творчество с фетром, кожей, тканями, пуговицами, бусинами и еще кучей всего подобного. Уже вся квартира в этом "богатстве" )))) Я сейчас буду делать тоже какую-нибудь игрушку для благотворительного фонда ОТКАЗНИКИ.РУ У них будет проходить кулинарный фестиваль ПЛЮШКИ-ВАТРУШКИ 19 апреля и там будут всякие внусности продавать и игрушки ручной работы. Все вырученные деньги пойдут в пользу детишкам-отказникам. Мы все можем им помочь и передать туда игрушку, кот сделана нашими руками.

Я с радостью готова принять участие в Вашем совместном пошиве совушек. Буду ждать детали...

Детишки это наша радость и будущее. И своего ребенка нужно с самых малых лет приучать к добрым делам. Я своему ребенку все объясняю и рассказываю для чего мы делаем подобные вещи, беру его с собой, когда отвозим что-то в благотворительные фонды. И он потом всем рассказывает куда он ездил, зачем и т.д. Хоть ему еще нет и 3-х лет ))))

Мария Аносова (Детям из фетра)
Настя, замечательно!

Настя, разместила масстер-класс здесь. Присоединяйтесь к пошиву)))

Очень красиво, обязательно сделаю и потом с Вами спишусь по поводу передачи. А я сегодня отвезла на благотворительный фестиваль вот такую сову

Настя, классная очень!

Спасибо. Я ее давно еще увидела в интернете и все не могла успокоиться. По фото кое-как сама сделала выкройку и наверное кривовато ))))) Т.к. сова малость кривенькая получилась, но очень уж симпатичная )))))) Ваши совы тоже очень милые и прям как леденцы красивые )))))) Пазлы я своему ребенку тоже хочу сделать, Вы все очень доступно показали. Спасибо большое )))

Спасибо большое) присоединяйтесь к нам на фейсбуке)))

Вот такой у меня совенок сотворился ))))

супер!!!

Подхваты для штор=)

Певая работа из фетра. Подарок маме=)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз