Негласный розыгрыш!

Негласный розыгрыш! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, в преддверии моего большого конкурса коллекций и розыгрыша призов, хочу объявить о своем негласном розыгрыше приза.акция Начиная с января, я отмечаю все коллекции, в которые попадают мои работы. По окончании моего большого конкурса коллекций, я объявлю победителя, который составил больше всего  колекций. Отдельный тему не завожу, так как номерки присваивать не буду. Никаких перепостов,только по желанию, кто увидит, тот увидит! Мне неважно, на каком месте моя работа, главное, чтобы она там была! Можете даже не участвовать в основном конкурсе коллекций, но брать мои работы, я все учту, и приз найдет свою хозяйку. В большом конкурсе тоже будет номинация за активность, поэтому у вас есть хороший шанс стать обладателем двух разных призов за активность.

Призом будет один из моих жуков, какой еще не знаю, так как сделаю их еще парочку, это точно!

Своих жуков я ношу, внимание люди обращают, а смотрятся они как настоящие, только из бисера!))))) (Маленько порекламироваларозыгрыш приза)

Если возникнут вопросы, можете задать их в этой теме.

Большой конкурс будет проведен, когда будут готовы все призы.

Спасибо за внимание!

С любовью, ваша Яна.

Комментарии (10)

Яночка,прекрасно! Жаль,придется пропустить замечательный конкурс т.к. скоро уеду в отпуск! Но буду заглядывать на ЯМ. Удачи.

Аллочка,большой конкурс состоится еще минимум через месяц!!! Так что, может и успеете!!!{#}

Яна, желаю успешного конкурса и удачи всем участникам!!!{#}{#}

Наташенька, спасибо большое!!! Сам конкурс стартует еще не скоро!{#}

razmalena(Алена) 08.04.2015

Яночка,какая хорошая новость!!!!!!!!!!!!!!Я ваших жучков обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю,удачного конкурса{#}

Спасибо, Аленушка!{#}

Яночка,удивила,молодец,прекрасных тебе коллекций и в большом колличестве{#}{#}

Ларочка, спасибо огромное!!!{#}

Яночка, успешного проведения конкурса и удачи всем участникам!!!!{#}

Анечка, спасибо огромное!!! Буду ждать на Большом Конкурсе!{#}