Некоторые детские вязалки

Некоторые детские вязалки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ох, не могу отказать себе в удовольствие и не брать детских заказов (не сморя на то, что сейчас больше делаю упор на обувь домашнюю и уличную и более "габаритные" вязаные вещи). Спасибо моим любимым заказчицам и постоянным клиентам за возможность делать милые вещички для очаровательных деток! В промежутках между большими работами так приятно посидеть и связать какую-нибудь маленькую и милую вещичку )

Ну и предоставляю вашему вниманию одни из последних работ-милостей , которые не отображены на странице магазина.

Первый наборчик для новорожденной девочки. Носочки из теплой пряжи шерсть+акрил, повязочка - акрил+хлопок.

вязание

Пинетки-носочки с очаровательными мишками для мальчика из пряжи Baby Wool, необычайно нежной и приятной.

вязание для детей

Неизменные "Шкеды" для новорожденного мальчика неизменно пользуются спросом ) Одна из моих любимых моделек

детские комплекты

А еще недавно был нетипичный заказ - для девочки черный комплект с совами. Очень стильненько смотрится в деле, как оказалось )

в подарок

Ну и последний "лот" на этот раз - это шапочка из плюшевой пряжи Softy "Братец-кролик" ) 

на заказ

как я отдыхаю

Комментарии
Комментариев пока нет