> Журнал > Блоги > Персональные записи > Прекрасная идея для подарка подруге.

Прекрасная идея для подарка подруге.

08.04.2015 14:21     Просмотров: 289     Комментариев: 0     
Прекрасная идея для подарка подруге. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

платки, оригинальный подарок, аксессуар

Интересный дизайн во многом обусловливается технологиями создания произведения.

Возможности создать индивидуальную печать на ткани захватывают. Сейчас есть возможность перенести любой рисунок на ткани различных фактур. Бархат, трикотаж, шифон, различные платочные ткани и т.д.

Мне хотелось сделать интересный и оригинальный подарок своей подруге и коллеге. И у меня уже был опыт создания платков методом печати.

Для рисунка этого подарочного платка я решила создать коллаж- мозаику из фото с видами Москвы. Именно теми местами, которые знакомы нам по дороге на работу. Чудесные виды с Патриаршего моста и Водоотводного канала.

Вот фото, которые были включены в мозаику.

Фото с Патриаршего моста с голубем, и мне нравится, что видны маковки церкви и Дом на набережной.

подарок, подарок свекрови, модный аксессуар

Фото с Водоотводного канала. Здесь мне нужны были красивые ажурные ветки деревьев.

подарок подруге, подарок девушке

И ещё фото с уточками и чудесными дорожками следов,

подарок своими руками, платок

которые уточки оставляют на подтаявшем льду.

Время года имеет значение, так как платок в подарок на День Рождения. День Рождения в начале марта, как раз в это время и сделаны фотографии.

Из этих фотографий сложился основной рисунок-мозаика. Для каймы я выбрала любимый цвет подруги- розовый.

На кайме написала имя и год создания 2015.

Печать на шармусе, размер 70*70 см.

Вот что получилось.

подарок на день рождения, индивидуальный заказ

подарок маме, индивидуальная печать

печать на ткани, весна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз