> Журнал > Блоги > Персональные записи > Давайте знакомиться)))

Давайте знакомиться)))

10.04.2015 7:33     Просмотров: 309     Комментариев: 3     
Давайте знакомиться))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день!

Приветствую всех гостей, заглянувших в мой магазинчик.

Меня зовут Лилия. Расскажу о том, как я стала рукодельницей.

Всю свою сознательную жизнь я что-то творила своими руками. Сначала шила и вязала одежду своим куколкам, а потом и для себя. Потом было время, когда я шила резиночки для волос из остатков ткани, декорировала сломанные заколки . Пока я была в статусе школьницы и студентки вязала себе рукавички, носочки, шарфики, шапочки, свитера. А также было время, когда я вышивала крестиком и гладью полотенца и салфетки. 

Несколько лет назад во мне снова проснулась дикая тяга к творчеству. Началось все с увлечения полимерной глиной. В основном делала на подарки, что-то продавала...

я рукодельницакак я стала рукодельницейдавайте знакомиться

Параллельно заинтересовала проволока.

Как-то само собой пришло желание создавать украшения из натуральных камней. Этим видом рукоделия я занимаюсь и по сей день.

В прошлом году я влюбилась в мандалы, это совпало с олимпиадой. Подарила всем родственникам.

А ещё в пршлом году я шила вот таких монстриков и зайчиков.

В августе 2014 случайно на просторах интернета я увидела палантин, сотканный на ручном ткацком станке. Я изучала этот вид рукоделия и все обдумывала два месяца, а потом решилась и купила. Подробнее об этом я напишу в ближайшее время. 

Благодарю за внимание))

Ваша Лилия)) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

olga

так хорошо Лилечка вы о себе рассказали... А я пока не знаю, что написать о себе...

Лилия Скарлухина *LiliS*

olga, благодарю)) Это как в творчестве, главное начать...

olga

Это точно!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз