Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Простые Идеи декора для пасхи из старых журналов

Простые Идеи декора для пасхи из старых журналов

08.04.2015 10:00     Просмотров: 1499     Комментариев: 0     
Простые Идеи декора для пасхи из старых журналов | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток! Это моя первая запись в блоге и я долго думала, чтобы такого написать, что могло быть не только интресно, но и полезно, а  главное- актуально! Не судите меня строго и пишите свои комментарии, буду очень рада!

Я очень люблю пасху. Это светлый, добрый праздник, который напоминает детство...Воскресное утро, запах кулича с изюмом и верхушкой с глазурью, бой разноцветных яиц, и уютная домашняя атмосфера...Это очень светлый праздник! И в этот день светлым должно быть все — дела, поступки, желания, помыслы, слова…В этот праздник хочется украсить дом веночками, зайчатами, курочками, словом - создать атмосферу домашнего уюта и весеннего настроения!

Многие мастера задолго до Пасхи вдохновляются разными идеями, и в этом блоге мне бы хотелось поделиться моими находками из старых, пожелтевших журналов по печворку и пошиву кукол в стиле примитив и тильда. Уверена, что многих вдохновят идеи, представленные в журналах и накануне Пасхи в Вашем доме появятся необычные "олд скул" вещички ручной работы!

1) Итак, начнем с самых простых идей, которые можно воплотить вместе с самыми маленькими художниками и художницами...

пасха

идеи для пасхи

выкройка зайца

выкройка курочки

выкройки к пасхе

уютный дом

2) Какой же кулич без горячего чая? Чтобы чай оставался теплым и душистым, а главное домашним- нам понадобятся уютные грелки! 

текстильные игрушки

текстильные куклы

творчество с детьми

идеи к празднику

идеи вдохновения

праздник пасхи

грелка на чайник

яица

3) Милые зайчата- символ Пасхи! И вот странички с выкройками и добрыми идеями...

текстильные курочки

идеи для дома

4) И наконец...курочки, уточки и яички своими руками для создания неповторимой атмосферы Пасхи в доме!

идеи для дачи

тильда зайка

тильда

Желаю Вам хорошего настроения,  доброго творчества, и счастливой Пасхи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз