> Журнал > Блоги > Персональные записи > Просто о текущих планах

Просто о текущих планах

08.04.2015 7:31     Просмотров: 1160     Комментариев: 8     

Весна - время перемен. Вот и меня коснулось. Вы наверное заметили, что готовых работ стало меньше. Отчасти потому что все еще работаю над заказами, принятыми в январе. Но в больше мере по причине нехватки времени: мы вышли на финишную прямую в отделке нового дома, приходится быть и там и тут. Все делаем сами, поскольку убедились, хочешь качественно - делай сам! Получается долго и нудно, но зато все там где должно быть и как хотим мы. После того как я разместила фотографии встречи Нового года в доме, все думают что мы уже переехали)) Но переезд каждый раз оттягивается, сейчас уже некуда тянуть, огород впереди, торопимся. Снег уже сошел, земля оттаяла, первую зеленушку уже под стекло посадили) 

По мере возможности готовые работы буду выставлять, новые заказы все еще не принимаю, просто физически нет возможности. Прошу отнестись с пониманием. Как только освоимся в новом доме, оборудую свое рабочее место и смогу наконец выдохнуть и полноценно начать работу планы 

Всем теплой весны, надежд и веры в лучшее! 

Гульнара 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Какие лисички замечательный!!!!!! Сил Вам и терпения с ремонтом))

Tatiana Balmus

пройдет и этот период, Гуля, терпения вам! еще совсем немного, основное- позади! все наладится и будет у тебя время на творчество.. и тебе солнышка в душе и веры в лучшее!

Всё будет хорошо!Лисички замечательные!{#}

Елена (VEK3D)

Ваши работы радуют глаз, все. Ремонт как революция имеет начало, но не имеет конца)

Девлчки, спасибо! {#} лисички эти уже давно сделаны и проданы) очень мало фото рабочих моментов, вот отыскала)

про ремонт точно сказано. Я вот переживаю что переедем мы в вечную стройку, до старости точно работы хватит {#}

Перемены в жизни - это здорово, это новый этап, это шаг к обновлению! Поздравляю! Успехов и в жизни, и в творчестве! И хорошего урожая! {#}

Гульнара Зелинская ( броши )

Елена, спасибо! ))

Певчая

Обустриваейтесь! Мы подождем )

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз