Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Первый пост в моем блоге

Первый пост в моем блоге

07.04.2015 17:46     Просмотров: 1031     Комментариев: 4     

Вот я и решилась написать свой первый пост в блоге.О чем он должен быть???Со временем блог наполняют посты о том что тебя волнует:мысли вслух, рабочие моменты, книги, путешествия, находки, покупки,новинки собственного магазина. Все то, что по крупицам  составляет нашу жизнь. А первую запись как начинают? Рассказывают о том , кто ты есть и как докатилась до жизни такой?Наверное, это что-то вроде предисловия к основной части книги, которую читают единицы, а все остальныепросто пролистывают.Все же я думаю, что найдутся люди, которые заинтересовавшись моими работами захотят прочесть что-то и обо мне(найдутся же?) Потому мое повествование будет,в какой-то степени, для избранных!

творчество

Меня зовут Маша ,в основном так, хотя за свою недолгую в масштабах вселенной жизни, я откликалась на множество вариаций этого «позывного». Маленькая Машенька очень любила рисовать, лепить, клеить, в общем,- погружаться в творчество и зависать там на долгое время. Яркими воспоминаниями остались моменты, когда крестный, работающий на табачной фабрике приносил мне огромные листы плотного ватмана и я ,такая маленькая сидела на этом огромном белом острове и рисовала на нем все то, что рождалось в моем детском воображении.

обо мне

Маруся росла и пробовала себя практически во всех возможных кружках и секциях: танцевала в детском коллективе, пробовала играть на пианино и сочинять песни, читала стихи с выражением на конкурсах, писала натюрморты в детской школе искусств и участвовала в постановках школьного театра. Так много событий произошло с Машулей за школьные годы! Но впереди их было ещё больше! Сейчас смешно вспоминать, как учителя вбивали в голову, что гарантом успешности и счастья в жизни есть поступление в институт! Но сказано-сделано! Машка-студентка художественного факультета, по окончанию которого станет не кем-то там, а дизайнером! Дизайнером одежды! Модельером и кутюрье! Понеслась учеба, много много полезных и бесполезных знаний укладывались в светлую голову, на шкафу копились кучи рисунков во всевозможных техниках, появилась и первая швейная машинка. Правда профилем Мари выбрала трикотаж, и ей предстояло узнать многое о хитросплетениях пряжи, что конечно было очень интересно!

авторский трикотаж

Курсу к третьему разговоры о трендах и брендах начали раздражать, а понимания почему «накрашенный мужчина, одетый в уродский балахон» это модно или почему «женщина в полиэтиленовом коконе и со шнягой в волосах» это концептуально, так и не приходило. К тому же в жизни появилась любовь из другого города, которая забрала к себе все мысли и душу, а та, которую все звали Маней, продолжала ходить на учебу без особого интереса. Сибиряки - народ упорный, потому Мария взяла волю в кулак и закончила институт даже с отличием! На радостях сразу уехала туда, где душа жила уже несколько лет. Потом была свадьба ,а жизнь после этого не закончилась надписью «хеппи энд» и титрами.
Началась новая жизнь в новом для Маши городе. Офисная работа, пусть даже дизайнерская радости не приносила, тогда она сделала то, что не принято у нас в обществе, решила работать по специальности!работа Дизайнером по трикотажу! Имя соединилось с первыми буквами фамилии мужа, так и появилась МариУс!

моя жизнь

Вещи Мариус - это уютыши, согревающие тело и душу. Они призваны радовать своих хозяев, подчеркивать достоинства и украшать.Я вкладываю в них частичку себя и хочу,чтобы они приносили Вам только положительные эмоции!

Я сделала небольшую подборку своих работ, сделанных для близких и на заказ.В прошлом году было очень много интересных и необычных для меня заказов, думаю, что этот год будет ещё насыщеннее!Тем более, что я наконец присвоила себе статус мастера на такой замечательной площадке как Ярмарка мастеров!!!

первый постзнакомстводобро пожаловать

история обо мне      вязание        дизайнерская одежда

дизайнерский трикотажмода

стильмариусблог

дневникличный опытличный блог

личный дневник

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз