Фиолетовый медведь

Посыпаюсь как-то утром, захожу на кухню, наливаю себе чай. Разворачиваюсь к холодильнику... Немая сцена у фонтана...

На моем белоснежном, симпатичном, хоть и самом новом холодильнике плывет на льдине  медвадьроспись холодильника Причем не на верху, и не снизу, а как-то непонятно, сантиметров 60 от пола. Не на месте, явно ))

Смешной, криволапый, несуразный, и морда наглая, сидит в раскорячку, еще и колу пьет! 

Посмеялась я над произведением, взяла мочалку и стала снимать рисунок. Уж если сын хочет разрисовывать холодильник, пусть хотя бы пропорции и компзицию отработает на эскизе ))

И тут у меня началась веселая история! Рисунок позволил снять черную краску, сначала посинел, затем приобрел фиолетоый окрас!!!! Никакая мочалка и порошок краску не смывают!!!веселое утроАААА!!! Ужас!!! Моющие средства для посуды тоже не берут!!! Взяла я растворитель, самый самый растворяющий. Страшно сказать, № 646. Представляете?! И не смывается, а только грязь вокруг себя разводит (смайлик, свалившийся в обморок)

Громко ругаясь и смеясь, взяла от отчаяния  последне средство, какое нашла у себя в доме: мыло для рук.  И тут у меня на напал нервный тик впермежку с хихиканьем: три секунды - и рисунок смылся{#}{#}

Но идея мне понравилась Может быть сынуля действительно обновит наш холодильник

Ps фото не мое, как-то спросоня не догадалась его сфоткать, так что для демонстрации показываю нечно  похожее, найденое в нете

Комментарии (7)
Вадим 07.04.2015
Рисунок для примера супер!!!!

Ага, мне тоже понравился image

Наташа Kaprizi 07.04.2015

Это точно)))))

Наташа Kaprizi 07.04.2015

Влада, Вы оптимист))), восхищаюсь. Сразу ругаться и смеяться. У меня бы поэтапно было, наверное))). Сначала, "о, черт, кошмарный прикол", А потом бы хохотала)))

Наташа))) У меня по другому не получается))) В жизни столько таких приколов, что если не смеяться - можно чекнуться в два счета {#}{#}

CreativeTime! 07.04.2015

{#} потрясающе! Спасибо за поднятое настроение!

Да я до сих пор смеюсь, хотя прошло уже пару недель )))) Как вспомню свои ругательсва по поводу пропавшего утра и замурзаного холодильника, так сразу думаю, надо повторить{#}