> Журнал > Блоги > Персональные записи > не верьте тому,кто не верит в Вас, верьте себе!

не верьте тому,кто не верит в Вас, верьте себе!

07.04.2015 8:58     Просмотров: 485     Комментариев: 4     
не верьте тому,кто не верит в Вас, верьте себе! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Вспоминаю, на комиссии в 1раз выписали мне трость )) Не хотела я к ней "прирастать", находилась с ходунками, решила что буду как раньше ходить как нормальный человек и победа за мной, тем более есть те, кто в меня верят!!!!! )))) Помню, как смотрела из окна и думала: вот выйду на улицу (я тогда была домашней ) ) и асфальт расцелую от счастья )) Потом вышла и даже в садик сына отводила, счастье просто на небо смотреть и жизнь. Прямо слышала и даже упреки были мол вон ведёт ребёнка в сад "никакая и не стыдно" )), это все от таких же любителей и слышала,по ним видно )) Сначала я переживала, а потом уливалась смехом ))), в душе конечно, никто бы меня не понял, т.к.живу в своём мире )))))никому не понятном )) Однажды шла обратно с санками домой из садика, иду так ровненько,стараюсь )) быть незаметной, вдруг через дорогу во дворе идут двое и один мне кричит: "хорошо идёшь, ровненько, молодец". Он сам видимо под "шафе" и меня за свою принял.... ))))))))))) и смех и грех )))))) Вот так анекдоты рождаются )) Самый смешной про таксиста )) : Шла после садика как-то летом.Глазки раскосые, ножки шалят и говорю как ребёнок, старалась молчать, язык заплетался. Встала у одного дома у дерева, облакотилась, держусь типа за него и думаю, устала, с кем бы дойти до дома, для всех это фигня, для меня кросс )) Тут вдруг едет машина дворами и останавливается в 5м от меня. Открывается дверь и я обрадоваласмь, ну думаю вот мой спаситель, думала сейчас спросит :"может помочь!?", не угадала...... Дверь открывается и кричит" девушка, это типа такая то дом 9?" Я аж рот открыла ))) и молчу от удивления )) Он: "аааааааааа...ну все понятно!!!" Я переживала и набралась сил, пока он закрывал дверь и смотрел карту в машине... Подошла и начала ругаться....а он уехал )) Мама моя Артистка, говорит напугалоа таксиста, тот и умчался побыстрее, ходят тут всякие.... Теперь это наш домашний и проверенный анекдот )))) Спасибо Всем кто верил и верит в меня и все помогает обращать в юмор )))!!!!!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я очень рада, что к таким ситуациям Вы стали относиться с юмором и не зацикливаться на временных трудностях!!! У часто видят то, что хотят видеть, у меня был таксикоз всвязи с беременностью, я опёрлась на угол дома, а люди тоже проходили и думали, что я перебрала)))))))))))){#}

Канди или "на СЧАСТЬЕ"
Не люди такие, к сожалению, жизнь такая..привыкли все видеть оболочку....image )) Прорвемсяimage ))

Жизнь у людей никогда не была лёгкой в любые времена, поэтому мне кажется многое зависит от воспитания и душевных качеств самого человека, и время здесь не важно!!!!

Канди или "на СЧАСТЬЕ"
Не будем никого ни судить, ни винить, это их дело и право думать как они того хотят, знаю что всегда есть и те кто поддержат и поймутimage )) Кстати помню и курить бросила легко и похудела, хотя подруги не думали, что смогу...вот и сейчас борюсь....image )) Спасибо всем за поддержку, я здесь больше для общения, чем для продажиimage ))хотя прибыль всегда будет к местуimage ))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз