Moscow Fair2015. Итоги и планы.

Moscow Fair2015. Итоги и планы. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну вот и закончилась выставка. Для меня она была вполне успешной!! это был просто праздник какой- то))))).Я получила массу положительных эмоций и впечатлений , пристроила большинство своих малышей))). Спасибо моим подписчикам и друзьям,которые пришли поддержать меня! Столько внимания было к моим работам,так приятновыставка. Очень рада новым знакомствам!

Я познакомилась с интересными мне мастерами,почти все милые и открытые к общению , подержала в рухах своих любимцев.

Но этот праздник души,увы закончилсявыставка мишек тедди.Но в впереди так много новых,,,

а теперь  о планах))выставка

Сейчас я недельку отдыхаю, отхожу от выставки и готовлюсь к Пасхе... Потом начну выполнять заказы,обязательно постараюсь сделать  всё,что обещала))). Только прошу напомнить о себе ещё разок,чтоб я кого не упустила,ладненько?))).

Затем меня ждёт компания недошитых "няшечек-мохнашечек". Буду доделывать.... Так,что кто любит моих пушистиков, следите за новинками.))

Летом я приступлю к разработке нового проекта,уже для следующей выставки... О нём потом напишу подробнее.

А сейчас немного фото...

мосфаер

Это наш стенд с замечательным мастером Олесей Морозовой.

тишинка

Олеся время даром не теряет)))

Мои любимчики!!)). Кто не успел на выставке,ещё есть возможность усыновить),

Комментарии (10)
Эля Волкова 06.04.2015

супер фото Оля){#}

Спасибо,дорогая!! Я сегодня вовсю любовалась твоими фотоотчётами! Здорово!).

Прелестные зверушки и очаровательные создательницы!!! Поздравляю с удачной выставкой, ваши работы очень интересные и самобытные!!! Удачи во всем!!!{#}

Спасибо,Оля!

Мои зефиринки сидят...... лапууулечки!!!

А еще ты всегда теперь должна делать на волосах волны!!!! {#}

Заметано!!

Lotus22 07.04.2015

Какие замечательные фотки! {#}Мы тоже были на выставке{#}, но на этих фото увидела некоторых милых зверей{#}, которых почуму-то на выставке не видели...

Оля, рада за Вас, поздравляю с успешной выставкой!
Художественные и Выразительные Работы- виден сразу профессионализм и любовь к каждому творению- Вы Умничка!
Мне повезло, что одна из мишечек есть у меня!)

Спасибо!!

Natalya Roschina (nat18) 27.08.2015

Какая красота! Волшебные все какие!!! А на 3-ем фото снизу я увидела Лисичку в пижамке кружевной и с петушком, которую мы недавно совершенно случайно купили на Вернисаже в Измайлово))) И стали здесь, на ЯМ искать ей друзей-лисят) Вот забрели с дочкой на вашу страничку...)) Надо же)) А будет ли в ближайшее время ещё подобная выставка?