Обновление пароля

>  >  >  > Упаковка украшений

Упаковка украшений

06.04.2015 19:52     Просмотров: 962     Комментариев: 10     
Упаковка украшений | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем заглянувшим доброго здоровья! упаковка своими руками

Хочу поделиться своими мыслями на тему, которая, наверно, волнует многих мастеров. Как красиво упаковать свое изделие? Ведь, согласитесь, всегда приятно получить  покупку не просто в зип-пакетике, а как-нибудь поизысканней завернутую

Любовалась как оформляют свои изделия коллеги и тихо завидовала. Искала готовые предложения в сети - в инет магазинах и здесь на ЯМ, но что-то меня всегда удерживало от окончательного решения сделать заказ. То цвет не устраивал, то размер, то цена... А так хотелось заполучить универсальный вариант, чтобы и колечко в нее уложить и подвеска бы поместилась. Чтобы и коробочка была красивая и украшение на ее фоне не померкло...

Думала-гадала и пришла к выводу, что надо пробовать самой, ведь никто лучше меня не знает, КАКАЯ упаковка подходит больше всего моим украшениям.

И на практике стало понятно, что универсальный вариант - совсем не вариант! Поэтому решила, буду делать к каждому украшению персональную упаковку, каждому свой домик! Вот первые мои эксперименты, надеюсь, вам понравится!!!

Если интересно, как я их делала, пишите, сделаю небольшой МК

упаковка для украшения

коробочка

С любовью, Оксана упаковка своими руками

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз