Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Мастер-класс Ярославы Тройнич 3 апреля, или Как мы все впали в детство

Мастер-класс Ярославы Тройнич 3 апреля, или Как мы все впали в детство

06.04.2015 15:43     Просмотров: 2541     Комментариев: 6     
Мастер-класс Ярославы Тройнич 3 апреля, или Как мы все впали в детство | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!

Хочу рассказать о необычном мастер-классе Ярославы Тройнич.

Кто не знает - она умеет валять ТА-А-кие игрушки!! Это маленькие шедевры, с которыми потом не хочется расставаться! С ними можно играть, разговаривать, показывать спектакль, подарить своим детям, наконец)) Там был даже конь в пальто!!!

валяние игрушки

ярослава тройнич

валяние

Что мастер и мастер-класс будут не похожи на остальные, я поняла это сразу, как только начал собираться народ. Обычно все серьезные, тихие, пришли заниматься серьезным делом - перенимать опыт, учиться..

А тут все сразу начали болтать. Вспомнили свои детские сказки. кто какие мультфильмы любит, какие еще стоит посмотреть нам)))

В общем, подходящий зверинец подобрался: два ослика, свинка, коала, заяц и двое пернатых: сова и курица (с цыпленком - он не в счет)

Я дома долго не могла решить, какого же зверя мне свалять своим детям. Потом решила, что поросенка. Но последний год мои дети безумно любят свинку Пеппу (есть такая маленькая героиня английских мультиков). Поэтому попросила Ярославу разрешения свалять не простую свинью, а мультяшную.

Ярослава волновалась за эксперимент. Но он удался на все 100!!  (фото- в конце)

Бедные звери! Что мы с ними делали!! Били морды, резали, зашивали, мяли бока, накручивали хвосты и прочее))))))))

Потом было рождение младенцев, первое купание ....

Некоторым малышам особенно повезло: им даже сделали платья... Зайцу и свинке Пеппе (естественно).. У Пеппы, как у настоящей английской леди, платье было на шелке двусторонее.......

А потом был ФИНИШ - все заговорили голосами своих игрушек! 

Ярослава улыбалась: оказалось. что она любит этот момент своих мастер-классов.

Полное детство!!

Успели сделать групповое фото некоторых участников детского сада. (голоса - за кадром)

Дома моим детям был сюрприз. Теперь их любимая свинка всегда рядом!

В следующий раз решили валять ежиков...

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз