Обновление пароля

>  >  >  > Возвращаясь к "Возвращению".

Возвращаясь к "Возвращению".

06.04.2015 15:34     Просмотров: 1200     Комментариев: 4     
Возвращаясь к

Дорогие друзья! Помните, полтора года назад я выпустила маленькую коллекцию "Возвращение", всего три броши. С тех пор я постоянно получаю письма с просьбой повторить их. А я не могу их повторить. Это не только техническая работа, это настроение и атмосфера. Вот уже несколько месяцев думаю об этом. Немного страшно входить в этот поток, вдруг не получится? Но у меня, как у наверное у всех творческих людей, есть какая-то сила, которая просто вталкивает туда , что невозможно отвертеться, просто садишься и делаешь. Вот я уже делаю. Готовлю три крупные броши. Тонкая, мелкая работа. Конечно совсем другие, но в чём-то такие же. 

Коллекция "Возвращение" продавалась с аукциона. Я не буду нарушать традицию.  Аукцион будет в следующий понедельник 13 апреля, если я успею к этому времени закончить работу. 

Броши из прошлой коллекции "Возвращение":

коллекция

аукцион

новости

новинки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз