Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > а у нас во дворе....

а у нас во дворе....

06.04.2015 15:08     Просмотров: 655     Комментариев: 20     

Как всегда сижу, трапезничаю, смотрю в окно на двор. Уже около года любуюсь львами.. Вон они у лестницы. Видите?

впечатления

Я сама их вплотную рядом не видела ни разу! парадокс, ага - все не судьба дойти до них, у нас выход на другую сторону. Ладно, наведем оптику, хоть так разглядим. 

просто так Носатые такие, кудрявые...

Там какое-то учреждение будет, магазин или еще что. Дело затянулось, пока никого там нет. Но когда начали отделывать помещение подо что-то, сразу же поставили львов первым делом! Как же - Питер все-таки!.. хи...

А мне нравится! жаль, нечасто их вижу, все время машины закрывают, плотно стоят. А на газоне из под снега вылезла фигурка собаки, запрещающая этим же собакам делать свои нехорошие дела вот тут. Хм! на сам это запрет противно смотреть, как она тужится.. Малые архитектурные формы смешно соседствуют. Собака как-то презрительно .. чихать на этих львов хотела, у нее нужда. А львы невозмутимы! молодцы!

Так вот, с утра, в понедельник обзор на них хороший, погода замечательная, чай вкусный... И подумала я впервые за год - а что это дети по ним не лазают? на них, наверно, очень даже удобно сидеть малышу верхом... Возможно, я просто не замечала. А зимой очень часто видела, как в нашем дворе взрослые фотают своих чад возле снеговиков, а тут такая натура самая питерская! или они уже в городе надоели?

Ну, подумала и ладно. А в обед уже вижу в окно, как одна женщина стоит вплотную к морде к одному из львов. Потом пошла к нему сбоку.. Я подумала - эй! я не против, чтоб малышня на них садилась! а Вы тетя большая! 

А там, оказывается, уже сидел какой-то карапуз, просто мне из-за женщины не было его видно. Вот как - не успеешь подумать, уже сбывается. Забавно..

улыбаюсь

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз